От 09.06.18
А мы поздравляем победителей нашего конкурса красоты и обаяния "Мистер и Мисс Эноа"! Королевой бала стала восхитительная Sharess, а её спутником, который поразил всех своим талантом к стихотворчеству и пению - Rashid Nasir al-Ishehan. О том, как это было...мальчики налево, девочки направо.

Спасибо, тушки на Сашими найдены! Но есть ещё: "Все мужики - козлы!", "Требуется помощник", "Сбежавшее сокровище", "Колыбельная тишины" и "Наказание - смерть...". Всё для тебя, дорогой житель!

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-17 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
январь 1214 г. - июнь 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Доска с объявлениями » Перепись ЭПИЗОДОВ

Перепись ЭПИЗОДОВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы просмотрели эпизоды и поняли, что немалая часть их потеряла актуальность: из-за ушедшего ли соигрока, из-за иных проблем и всего прочего.
Кроме того, в хронологию вписаны эпизоды, которые никогда не завершатся по тем или иным причинам.

Посему к игрокам большая просьба:

Просмотрите, пожалуйста, свои личные хронологии и Хронологию общую и напишите, какие эпизоды можно спокойно снести в архив/удалить из хронологии.

Те эпизоды, возле которых в общей хронологии стоит серый крестик, находятся под вопросом: посмотрите внимательно на такие эпизоды, где есть ваше участие, и напишите, будете ли вы их учитывать в жизни своего персонажа или же эти эпизоды можно убрать в архив.

Мы хотим несколько обновить общую хронологию и очистить её от ничего не значащих (неактуальных) эпизодов.

+1

2

Оставьте все мои эпизоды, пожалуйста. Они живут со скоростью кораллов на рифе, но живут.  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/78657.png

+1

3

29.08. 1210 | Начало
Я писала о закрытии эпизода , он закончен. А так всё действенно и учитывается)

0

4

Мои все активны, хоть медленно плывут по течению)

0

5

Аналогично, что и у предыдущих ораторов, я слишком нью игрок, чтобы успеть потерять эпизод.

0

6

Собственно вот этот и этот эпизоды видимо уже не продолжаться, поэтому их можно закрывать. Все остальные эпизоды у Корвина, Яна и меня самого еще активны.

0

7

Эпизод 11.08.1213. Проклятый меч. Часть 1: Аваринские бандиты можно смело закрывать. Луни пропала с концами. Второй эпизод активен.

0

8

Мои пока что ещё активны
Февраль 1214 | Незнакомец познаётся в беде
06.02.1214. И прошлое смотрит прямо в глаза
+
Veirerian
3.02.1214 "Он явился из великого прошлого, чтобы испортить ей завтрак"

0

9

Все играется и будет играться. Весь тот один эпизод

0

10

На всякий случай, уточню, что отписываться всем людям необязательно, но если у вас есть заброшенные эпизоды или эпизоды, которые следует закрыть/снести в архив - тогда желательно отметиться.

Спасибо за то, что уделяете этому время, это правда важно  http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/64949.png

0

11

Вот этот эпизод спит давно и крепко. Остальные движутся с разной скоростью.

0

12

Ссылка тоже самое, что у парня передо мной, я имею в виду его сообщение.

0

13

06.06.1209 | Третий - не лишний, третий - запасной - уже в архиве. Можно убирать с хронологии.
17.10.1212 "- Ты пришел им помочь? - Нет, я пришел над ними поржать." - та же история.
21.03.1213. "Ты проткнула мне селезенку - это, между прочим, больно!" - аналогично.

0

14

К сожалению, из-за ухода Эльдельскера, прошу закрыть и перенести эпизод.
ХХ. YY. 695 | Open Up Your Eyes

0

15

Так ничем хорошим и не кончились, так что буду не прочь избавиться от них:
24.04.1213 Раз, два, топи заберут тебя
05.06.1213 Лжец и Змея
06.06.1213 Потерянное в песках

0

16

Тоже можно выпилить в связи с уходом Ривалиса
21.09.1009. Тайна в сердце леса

0

17

Большая просьба вновь просмотреть данную тему:
Хронология мира
А также свои личные, собственные хронологии.

Если вы нашли неактуальный эпизод, который не имеет для вас, как для персонажа и игрока, никакой роли, пишите сюда - мы отправим эпизод в архив и уберём его их общей хронологии.

0

18

06.06.1213. В поисках Красной Шапочки!
15.12.1213 Раздевайтесь
28.11.1213 - Перекрёстки

Можно закрывать, опечатывать. Эпизоды или брошены, или ведут в никуда.

Отредактировано Rostique Boux (2018-03-23 12:22:25)

0

19

Морок среди деревьев

Эпизод тих и смирен уже долгое время, делайте с ним, что хотите

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Доска с объявлениями » Перепись ЭПИЗОДОВ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC