От 22.04.18
Сегодня последний день переклички! Убедитесь, что отметили всех ваших персонажей (в том числе и твинков), дабы их не удалили по ошибке!.

Скоро начнётся конкурс "Мисс и Мистер Эноа"! Ознакомиться с деталями можно здесь.

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-21 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
с 1213 г. по апрель 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Мысли вслух №2

Мысли вслух №2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Самое интересное, что я не вкурсе о том, что планировалось и планируется в Аварине, и не припоминаю, чтоб ранее это обсуждалось... Не, вроде всё идёт хорошо, интересно и всё такое... Но в такие моменты особенно сильно чувствую себя бесполезным админом, который даже не вкурсе, что творят ГМы  http://sg.uploads.ru/EwBCD.png

0

272

Гуляешь по пиксиву.
Натыкаешься на автора артов/арта Яна.
Реакция первая: о мой Аэн, надо срочно выложить ВСЁ это в ассоциации!
Реакция вторая: д-да нет, не стоит. Наверное, Ян сам находил этого художника и видел все арты...
Реакция третья: ...тогда просто сохраню всё себе.

0

273

...настал тот момент, когда я смотрю на свой подготавливающийся пост для Эрис и понимаю, что, возможно, я немного перебарщиваю с голосами...

Отредактировано Harujion (2018-02-08 20:17:44)

0

274

Иногда меня преследует мысль, а может забить на всё и свинтить с форума и игр вообще?
Но посты. Да. Посты. Ох уже сбежавшее с музом вдохновение.
Это всё они.
Хотя...

Отредактировано Liadan (2018-02-08 20:52:03)

+1

275

Сижу в гостях. Ибо у меня сломана дверь, я не могу попасть в квартиру а мастер не едет. И думается мне...как хорошо, что мне есть куда пойти.
Желаю всем, что бы у всех вас было куда пойти и к кому обратиться, если случаются такие проблемы. Это великое счастье, когда хоть кто-то да протянет руку помощи.

+5

276

Взял, и обварил себе пальцы. Е-е-ей, успех!
Не быть мне заклинателем паровых големов =_=

+1

277

Котик говорит мяу, собачка говорит гав, а васечка говорит бедные админы устали небось :((

0

278

С одной стороны мне очень нравится стиль Ревана, а с другой он слишком крутой для меня
С одной стороны реколор хороший, а с другой Рэд у меня слишком сильно ассоциируется с... Рэд, как ни странно, и она слишком нежная для Мардж
Но я так люблю Рэд...
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/52454.png

0

279

Marjoline Grimm
Ты всегда можешь заказать что-нибудь ещё ;D

0

280

Когда хочешь заказать аватарку у мессера Доспеха, но у тебя даже исходников хороших нет.
http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/12164.png

0

281

>из-за того что в флуде слишком много детей, дразнишь только корвина
>он слишком забавно реагирует, тебя это драконит еще больше
>в итоге когда появляются другие взрослые в флуде ты уже слишком увлечен корвином, чтобы реагировать на остальных
>чувствуешь себя так будто теперь уже поздно отступать
>
>"ну нормана, зато эго ему почешу"

0

282

Удочку закидывает, удочку....
Девочки! Если молодой человек галантен, целует вам руки и вообще ведет себя с вами как Балконский с Наташей - он не удочку закидывает... Он с вами уже рядом палатку поставил!

+1

283

Конда все делаешь с телефона и физически неудобно ставить обоснуи за плюсы :((( а это же архиважно, человек ведь не поймет за что плюс Т_Т

0

284

есть огромное желание и надеюсь муза не подведет, сдаться по всем фронтам... а то жуть... скоро бить будут или розгами выпорят)

0

285

Мне нужен беспалевный и дико простой кастомный дизайн на эноа, который будет выглядеть как черные буквы на белом фоне. Чтобы спокойно сидеть на форуме на работе и не бояться, что кто-то заглянет из-за плеча и увидит тут милую картинку с двумя путешественниками или чью-то аватарку. Эх, кажется, где-то была такая штука как "свой дизайн"...  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/63691.png

Отредактировано Eris Tegwen (2018-02-09 13:27:20)

+2

286

Роутер сломался на два дня.
Что я мог сделать: написать предварительную версию поста для Ким, например.
Что я вместо этого делал: ВРЕМЯ ПРИДУМЫВАТЬ ШКОЛЬНОЕ АУ

0

287

Мысль первая:
Иногда у меня создается впечатление, что мой мозг имеет ряд фоновых процессов, которые мимикрируют под "шестое чувство" или "интуицию", потому что эта самая интуиция обычно заставляет делать что-то, а потом я понимаю, что только что я сделала что-то, что идеально мне помогает, но не в плане той проблемы, которую я решаю сейчас, а в плане другой проблемы, на которую я уже забила, и решила, что оно того не стоит...  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/19098.png
Я поняла это, когда осознала, что, кажется, запустила стороннюю сюжетную ветку, которую не могла и не знала до этого, как запустить, но вот теперь она... здесь... И совершенно логичная.

Мысль вторая:
"Мысли вслух" - для тех, кому флуд слишком быстрый...  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/97059.png

Отредактировано Eris Tegwen (2018-02-09 16:40:43)

0

288

Sarkit
я все вижу!!!11 и даже рада потому что у меня будет время начать еще три эпизода буахахах

это очень странно что я себе уже продумала сюжетную линию на последующие пять лет игрового времени? /задумалась/

0

289

У меня есть друг, который живёт в другой стране и мы ни разу не виделись, но общаемся не первый год.
Когда у меня случается очередная чёрная полоса или моё шаткое равновесие начинает испаряться, он всегда находит то самое, что помогает мне фыркнуть и встать на ноги.
Так вот.
Сейчас он с друганом, хорошо выпившие, сидят, поют песни по моему заказу (голосову в телеграмм) и просто говорят что-то хорошее.
И, честно говоря, это замечательно.
Чёрт.

+2

290

Не с кем поговорить.

+1

291

Чуть не отрубил себе палец (или даже два) машинкой. Впервые ощутил внутренний холодок :'D

+1

292

Когда возвращаешься в игру, всякие выскакивающие монстры убивают тебя дважды, но зато местный мелкий босс почти не сносит здоровя, и не потому, что ты мастерски уклоняшься, а реально те кусались больнее.)
А в целом это выглядит так... Какое у меня там было умение на этой клавише? Угу, а эти разве на буковках, а не на циферках были? Черт, ещё бы не забывать уклоняться. Так, чтобы этот шарик взорвался в нужном месте, нужно не забыть нажать клавишу ещё раз. Долгое отсутствие. Бедный мой персонаж.))

+1

293

Это так в Ревелатион (в данном конкретном случае)).

+1

294

Бывают совпадения)) Тогда может действительно стоит заглянуть?)

+1

295

Форум, что ты делаешь? Прекрати. http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/91553.png

0

296

Каждому своё)) Я вот вообще в основном по квестам и вот жалею, что о продолжении сюжетки ничего не слышно...

+1

297

Sharess
..иди во флуд!:с

+1

298

Нет, ну если я пойду во флуд я точно застряну, а спать все же хочется.)

+1

299

Ой все =з=

+1

300

Что-то форумы колбасит. Не к добру *каркает*

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Мысли вслух №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC