От 22.04.18
Сегодня последний день переклички! Убедитесь, что отметили всех ваших персонажей (в том числе и твинков), дабы их не удалили по ошибке!.

Скоро начнётся конкурс "Мисс и Мистер Эноа"! Ознакомиться с деталями можно здесь.

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-21 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
с 1213 г. по апрель 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем игровой процесс, судьбы персонажей, вопросы по миру и прочее.
(Начало обсуждения тут Флуд "Эноа и игровые моменты")
Другие полезные темы:
Лавка с квестами
Поиск партнера/ов для игры
Личные квесты

0

2

Las'hark написал(а):

Felix Fern
А использовать демонов для артефактов законно или тоже ведет к разрушению кулона мага?

Если на это мероприятие одобрения от Деорсы нет, то скорее всего это попадает под определение "плохого дела".

Fairy tale написал(а):

Если же маг довёл плохое дело до конца, кулон лопается или разбивается сам

0

3

Если что, покойного короля теперь зовут Алвин Реджинальд Виндзор Третий.
Сюжет

+3

4

И еще чуток уточнений о судьбе старого короля.

Fairy tale написал(а):

26.03.1213
Только вот не суждено было королю Алвину дожить до этого момента. На 61-м году жизни он скончался, быстро и ужасно тихо. Истинная причина его кончины до сих пор так и не была названа.

0

5

Друзья, я вижу, что некоторые из вас заинтересованы в участии в сюжете, но ГМов увы на все это не хватает.
Хочу предложить вам вариант: взять дело в свои руки и поиграть в сюжет самостоятельно. Скажем, собраться вдвоем-втроем и отправиться 5-6 января ловить/спасать людей в трущобах. Или толкать публичные речи за власть Церкви. И т.п.

Предлагаю желающим писать сюда, что именно вам хотелось бы поиграть по сюжету про демонов/эльфов/принцессу и вообще, какие события в мире хотелось бы пошевелить. Мы сможем скооперироваться и вместе придумать отыгрыш, который не потребует активного участия ГМа, но впишется в сюжет и окажет на него влияние.

+1

6

Felix Fern написал(а):

Хочу предложить вам вариант: взять дело в свои руки и поиграть в сюжет самостоятельно.

Кажется, я уже давно этим занимаюсь.
Мы тут еле-еле скооперировались с Марджи и Винсентом на совместный эпизод, но я прекрасно знаю что другие админы могут быть сами не в курсе сюжета, так что изложу тут.
Теглайн эпизода вкратце: после нашествия лютого пиз... сумасшествия в Аварин Марджолайн хочет дипломатическим путем поправить отношение к Саркиту хотя бы пары человек из Деорсы, в число которых попадает и Винсент, а Саркита уговаривает поделиться с Деор инфой о том, почему именно сейчас всем демонам так резко и внезапно шлея под хвост попала. Саркит не против и ему интересно попиз... поболтать на философские темы с другими Деор, Винсент просто старается его не убить.
Я подозреваю, что Тень так корежит из-за атропоса, поэтому могу намеками вкинуть в этом эпизоде мысль о том, что "смерть идет ко всем нам, алярма!!1"

0

7

Что у нас с нашим харизматичным королем людей? Не пропустил ли я его сообщения об отлучке или вроде того?

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC