http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/23022.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/67894.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/44492.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/50081.css

Fables of Ainhoa

Объявление

От 18.02.19

После масштабной переписи населения выложен список на удаление.

Если у вас некорректно отображается дизайн, попробуйте нажать на кнопки смены дизайна и почистить кэш. Если ошибка осталась, присылайте скрины Fox в личные сообщения.

Жанр: фэнтези приключенческое;
Рейтинг: NC-17 или 18+;
Система: эпизодическая;
Графика: аниме, арты.

Настоящее время в игре: 1214 год ~ 1215 год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

зима 1215 года, январь-февраль

Достаточно тихо проходит снежная пора. Морозы ныне не очень сильны, а больших проблем нигде покуда нет. Или же... Про них пока ещё ничего не известно.
Тем временем регент людского королевства стремится наладить диалог с эльфами и гномами.

~ а также другие нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Возле указателя » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Иногда случается так, что очень уж хочется в игру, но, вот беда - не знаешь, кем именно пойти. А если и знаешь, то хочешь заранее быть связан с кем-то, приходить не в пустоту - к друзьям, товарищам, знакомым. К тем, кто будет ждать.

Именно для всего этого и создана данная тема.
Здесь вы можете описать свои пожелания, а также потенциальный образ. И заодно узнать, приглянется ли он кому-нибудь.

0

61

Dangreg Pelpo написал(а):

Это как раз про меня. Я не однозначно злой демон, скорее дикий.

Вот, а дикая Природа как раз по моей части, со всеми вытекающими!))

0

62

Хочу к вам, есть концепт персонажа и было бы здорово найти того, с кем зажигать.
По характеру персонаж легкий, позитивный, веселый, с вечным шилов в мягком месте, не любит сидеть на месте, обожает встревать в различные ситуации с различным уровнем опасности. Немного лалка, далеко не гений, но довольствуется тем, что есть. Из-за отсутствия чувства самосохранения - часто влипает в различные ситуации, но не привык унывать,  всегда импровизирует. По расе либо человек, либо эльф, либо альран, возраст примерно 16 лет. Я за активную игру, пишу посты быстро, хотелось бы найти такого же партнера-зажигалочку, могу быть чьим-то родственником/другом детства/кем-то еще :3

0

63

Алан написал(а):

Хочу к вам, есть концепт персонажа и было бы здорово найти того, с кем зажигать.
По характеру персонаж легкий, позитивный, веселый, с вечным шилов в мягком месте, не любит сидеть на месте, обожает встревать в различные ситуации с различным уровнем опасности. Немного лалка, далеко не гений, но довольствуется тем, что есть. Из-за отсутствия чувства самосохранения - часто влипает в различные ситуации, но не привык унывать,  всегда импровизирует. По расе либо человек, либо эльф, либо альран, возраст примерно 16 лет. Я за активную игру, пишу посты быстро, хотелось бы найти такого же партнера-зажигалочку, могу быть чьим-то родственником/другом детства/кем-то еще :3

О, мне это по душе!) Если Kisa не против, мы могли бы тусить все вместе!) Я как раз хотела начать игру сразу в компании из нескольких человек) Кто знает, может, и Dangreg Pelpo захочет к нам со временем присоединиться)

P.S. у меня в ближайшие месяцы намечается много свободного времени, так что я тоже буду стараться вести очень активную игру)

0

64

Ivy написал(а):

Кто знает, может, и Dangreg Pelpo захочет к нам со временем присоединиться)

Очень может быть. Главное чтобы у вас были серьёзные планы. Не люблю эпизоды, брошенные после 4-5 постов и связанные с ними сюжетные дыры. Хотя для двух веселых персонажей демон ужаса довольно странный товарищ.

0

65

Dangreg Pelpo, демоны не привыкли развлекаться?))

0

66

Алан написал(а):

демоны не привыкли развлекаться?))

У нас своё понимание этого слова)

0

67

Dangreg Pelpo, у меня планы серьёзные!) Я тоже не люблю то, о чём ты говоришь, сама не раз проходила через подобное, это крайне неприятно, да(

Алан, я тоже эльфийка, может, мы могли бы быть если и не друзьями, то знакомыми? Где-то, когда-то, у кого-то встречались, перекинулись парой слов (может, у нас общие друзья), может, даже слышали что-нибудь друг о друге от общих друзей, но основательно так толком и не общались...? Ну это в том случае, если ты выбираешь эльфа) Хотя если учесть, что эльфы с альранами на короткой ноге, то такое может быть и с альраном)
P.S. ты видел концепт моего персонажа? Переслать?)

Ну и раз уже наметилась некая определённость, можно окончательно приниматься за анкету, ура!))

Отредактировано Ivy (2019-02-10 18:30:37)

0

68

Наконец появилась возможность присоединиться к вам. Вот только вопрос их разряда риторических, наверное. Альраны получается не только имеют некоторые звериные черты, но и могут превращаться в зверя своего вида. Вопрос, по собственному желанию, или при определённых условиях? Да, вопрос может и глупый, но всё же...

0

69

Ivy написал(а):

О, мне это по душе!) Если Kisa не против, мы могли бы тусить все вместе!)

Можем, конечно, я только за! Чем больше нас тем лучше!

Гончая написал(а):

Наконец появилась возможность присоединиться к вам. Вот только вопрос их разряда риторических, наверное. Альраны получается не только имеют некоторые звериные черты, но и могут превращаться в зверя своего вида. Вопрос, по собственному желанию, или при определённых условиях? Да, вопрос может и глупый, но всё же...

С таким в гостевую идут. А ответ на вопрос собственно есть в матчасти.

Главная особенность альранов — это умение обращаться в человека или, наоборот, в животного. Так, альраны делятся на два типа:
- те, кто был рождён в животном виде у родителей-альранов и сам научился принимать людской облик. В таком случае есть вероятность, что он пожелает покинуть семью и отправиться на поиски своей судьбы, а со звериной своей сущностью будет обращаться на "ты" — живя с ней с рождения, ему куда легче договориться с ней и сложнее — привыкать к человеческому телу.
- те, кто был рождён у людей или у родителей-альранов в людском виде. У четы людей может быть ребёнок-альран, если в роду когда-то были, собственно, альраны.
Превращение в животное у такого ребёнка может случиться неосознанно, от стресса или всплеска эмоций, или вовсе "просто так", в крайне юном возрасте. А может дремать едва ли не до старости. В обоих случаях обращение в зверя и обратно — довольно непростой процесс.

При смене облика альран остаётся фактически "голым": если он был человеком, а стал животным, то одежда либо неприятно скрутит его, либо упадёт наземь. Соответственно, обращаясь из животного в человека, альран оказывается совершенно нагим.

Кроме того, смена облика может быть неполным: в таком случае у альрана остаются животные уши, например, где-то шерсть или перья, когти, хвосты. Обернуться напополам — снизу зверь, сверху человек, например — никто не может.
Бывают, однако, случаи, когда альран застревает в промежуточном облике: именно застревает. Он приобретает животную внешность, перемежающуюся с некоторыми людскими деталями: например, он может ходить на двух лапах, ему доступна речь и даже некоторое сходство с человеческим обличьем, однако с головы до пят (до лап) он покрыт шерстью, у него есть и хвост, и уши, и нос — всё животное.
Крайне редко такой облик принимают те альраны, что искренне хотят соединить воедино людское и животное. Иногда это случается у магов-альранов: из-за большой магической силы они перестают контролировать перевоплощение и приобретают новую форму.
Порой же это происходит совершенно случайно.
Из промежуточной формы нельзя выбраться, альран остаётся таковым навсегда, теряя все способности к смене облика. Впрочем, взамен он получает повышенные физические силы, ловкость и прочие детали, присущие живот

0

70

Ivy
Я уже тут, подтягивайся :3

0

71

Моя анкета обязательно будет к 18.02, прошу прощения за задержку, возникли непредвиденные обстоятельства. http://forumfiles.ru/files/0018/5e/22/57410.png

Отредактировано Ivy (2019-02-18 01:33:42)

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Возле указателя » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC