От 19.07.18

У нас новый админ! Шаресс!

А ещё, у нас есть несколько квестов со свободными местами. Желающие расшевелиться после сессии и первого месяца лета есть? А ну бегом записываться!

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-17 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
январь 1214 г. - июнь 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Возле указателя » Хочу быть

Хочу быть

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Иногда случается так, что очень уж хочется в игру, но, вот беда - не знаешь, кем именно пойти. А если и знаешь, то хочешь заранее быть связан с кем-то, приходить не в пустоту - к друзьям, товарищам, знакомым. К тем, кто будет ждать.

Именно для всего этого и создана данная тема.
Здесь вы можете описать свои пожелания, а также потенциальный образ. И заодно узнать, приглянется ли он кому-нибудь.

0

2

Добрый день!

Есть концепт персонажа: человек (точнее, вероятно, совсем не человек, но это не важно), профессиональный ищейка, специализирующийся на поиске различных представителей разумных рас и дальнейшей их транспортировки заказчику. При этом, хотелось бы, чтобы этот персонаж был слугой\рабом\подчиненным (на вынужденном\принудительном, а не добровольном начале) какого-нибудь не очень чистого на руки и помыслы персонажа. Собственно, такого персонажа-хозяина и ищу. В процессе игры хотелось бы попытаться побороть принуждающие обстоятельства и сбежать от хозяина. Впрочем, для этого еще надо будет найти стимул и внутренние силы, так как на начало игры по задумке мой персонаж уже почти смирился со своей участью.

В общем, мне бы было интересно в это поиграть, осталось найти с кем =)

0

3

Добрый день!

Есть одна идейка: изначально была полукровкой (наполовину альран, наполовину демон, если можно так сделать). Семью потеряла рано, хотя базовые знания о даре и прочих моментах жизни альранов знает. Тогда же пробудились способности со стороны демонов. После гибели семьи сбежала в леса, где росла под присмотром духов природы/каких-то других сверхъестественных существ. Но в определенный момент она столкнулась с людьми (не самыми порядочными) и в ходе боевого столкновения погибла... Но переродилась, но не как демон, чему обрадовалась, а как дух/сущность. После начала путешествовать, помогать детям и просто нуждающимся в помощи и тайно, и явно, попутно развивать свои способности.

0

4

Ищейка
Доброго времени суток, мой достопочтенный друг.
Предложение века: если хотите быть слугой, то я могу взять вас под свою опеку. Мну нужен ищейка, чтобы тот приносил мне существ (в виде разнообразия рас повсюду, к сожалению не могу сказать людей(() Исключительно с темной силой или же с неким зачатками к ней - для создания химер. Ну и так, иногда, омолаживать свое тельце. Вооот. Так как крови много необходимо, то существа зачастую погибают( Расходный товар не долговечен.
Если нравится, то мой ЛС открыт для вас.
Раз уж такая свистопляска, то могу быть вашим палачом Кицунэ  http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/36091.png

0

5

Roel Vermeiren
Почему бы и нет? Правда, могу потом еще попытаться вам отомстить, но решить затем, что нечего нервы тратить. И это может тебя взбесить, если встретимся в настоящем времени хдд

0

6

Кицунэ написал(а):

Почему бы и нет? Правда, могу потом еще попытаться вам отомстить, но решить затем, что нечего нервы тратить. И это может тебя взбесить, если встретимся в настоящем времени хдд

Классно, да?  http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/89688.png

0

7

Собственно, хотелось бы пообщаться с ближайшим родственником, Ривалисом. И семирогим хранителем Аортэна.

0

8

Всем привет)
Хочется побыть наставником для юной колдуньи в духе "Невеста Чародея". Она - маг. Я - демон (думаю, раз у демонов есть магия, то что-то они и в людесокй смыслят и советы дать смогут). Наставник не столько как учитель колдовства, но скорее как наставник по жизни. Помогает выжить / забрал к себе / вместе путешествуют / дает магические советы.

0

9

Изучил подробнее форум. Может быть не демоном, а каким-нибудь древним духом.
Всё обсуждаемо)

0

10

наставник
Ох, Аэновы сапоги, как бы я хотела позвать вас на роль наставника! Но, к сожалению, я хоть и маг (притом беспризорный), но планировала игру в цирке и бродяжничестве.  http://sf.uploads.ru/LaghU.png
Я уверена, если вы появитесь и оставите заявку в акциях, то кто-нибудь быстро на неё придёт! Это же потрясающий дуэт.

0

11

Хочу себе твинка, но не простого, а чтобы у него была пара. Не обязательно романтические отношения, может быть партнерский союз или родственные связи. Не хочу чего-то сложного и вычурного, напротив, классические приключенцы и авантюристы, которым рады в большинстве сюжетов и квестов.
Варианты: ученица чародея и наставник; демон-прислужница и чернокнижник; пара наемников, она - чародейка, он - воитель; или чародеи-конкуренты, которые по каким-то причинам постоянно друг с другом сталкиваются и соперничают при этом.

Отредактировано Cirinity (2018-02-22 18:00:56)

0

12

http://sa.uploads.ru/AQU3J.png
♫ omnia – mabon

тише. ты слышишь? лязг тяжелого меча, вынимаемого из выделанных чернью ножен — секунда. тяжелое лезвие пляшет ночной цикадой, утопая в этом своем диковинно-прекрасном танце, похожем на дикую пляску. на грани сумасшествия. убийственно прекрасно.
грубая кожа пальцев ощущает сковывающую паутину холода. слишком много. слишком утопая в этом ощущении до сбитого дыхания, до хрипа в застуженном горле. луна бликует в серебре клинка.
с неба сыплет первый промозглый снег, умирающий, впрочем, в миллиметрах от земли. уже не греет крови, но еще не студит сердце. только в черных кудрях путаются первые вестники приближающейся зимы.

что у меня есть:
образ, не более. еще гибкий концепт персонажа, похожий на перечень фактов, меняющихся на 90%. вообще, изменить могу что угодно, за исключением внешности и того образа, который она диктует:
► 25-35 лет;
► моральная сила духа;
► владение двуручным мечом;
► отсутствие жеманности, чувственности;
► мозолистые руки и шрамы по всему телу;
► объективность, рассудительность;
► вера;
► это что-то грубоватое, несколько узколобое и совершенно бесхитростное.

что я хочу:
я действительно давно ищу дом, в котором можно было бы остановиться. хочу игры, развития персонажа и интересных сюжетных веток. сюжетных для своего персонажа — предпочитаю не ввязываться во что-то глобальное.
хочу просто играть.
очень хочу играть.
хочу сразу заиметь какой-то старт, от которого можно оттолкнуться в биографии, расе и чем-то таком.
концепт действительно плавающий, потому как ну я готова быть кем угодно, лишь бы не пятой ногой хромой козе.
возможно, я подойду в чью-нибудь заявку. или просто приглянусь кому-нибудь. или кто-то давно хочет написать заявку и тут все сошлось.
тогда это точно судьба.

нет, правда, вы посмотрите на эту женщину и скорее берите меня к себе. я люблю флуд, болтовню и писать большие (ну как большие, от 4к) подробные посты со средней скоростью ~пост в неделю (могу и больше, если встает). пожалуйста. заберите меня, я правда хорошая .с

http://sa.uploads.ru/Ov6NL.jpg
http://sh.uploads.ru/q8l4z.jpg
http://sg.uploads.ru/CgG4y.jpg
http://sa.uploads.ru/9htpQ.jpg

+3

13

Kallesta
а вы что-нибудь такое не хотите?  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/34234.png

0

14

Lilith St.Clair
ну, возможно, очень даже.
образ вполне подходит, прям от огромного «ооооо да», ровно как и история мотивирующая, вхарактерность на месте.
насколько менябельна внешность имя и.. а, это пока все, что бросилось мне в глаза из особо противоречащего.)
ну и я не особый делец любовных веток

0

15

Kallesta
Можете внешность оставить, которая у вас сейчас, мне она нравится все равно)
Имя можете менять как хотите.
ну, там написано, что любовная ветка - это опционально, так что я не расстроюсь

+1

16

Lilith St.Clair
ну тогда, ну тогда
заверните х)
разве что, я походу настолько отстала, что даже не знаю, что такое этот ваш дискорд, который стали использовать все
какая-то другая связь или старые добрые лски?)
потому что мне надо будет пообсуждать обязательно.

0

17

Kallesta
Пишите ко мне в личку с всяким :3

0

18

Займу должность королевского советника.
Какая власть мне может быть доступна и могу ли я заниматься теневой экономикой, ведением интриг и заведовать заказными убийствами арстократов, которые по моему мнению предали корону и лояльность подобных лиц нашей действующей партии сомнительна?

0

19

Wolfark Meirish, день добрый.
Возможно, Вам понравится мысль быть эдаким советником-казначеем. Таким образом, Вы будете ответственны за: учет имущества, торговлю, сбор налогов и податей, а также производства - кузницы, плотницкие мастерские и т.п. При этом, у Вас будет возможность напрямую обсуждать с королём положение дел, выражать своё мнение по поводу дел не только тогда, когда о нём будут спрашивать, и вести дела на свой вкус и цвет, отчитываясь перед королём. Кроме того, у Вас будет доступ к королевскому замку и Вы будете учавствовать в заседаниях короля с прочими советниками. То есть, прав у Вас будет несколько больше, чем у обычного казначея.
Соответственно, у Вас вполне может быть возможность для того, чтоб якобы выражая волю короля, и интригами заниматься, и оплачивать услуги наёмных убийц.
Власти над рыцарями, солдатами и прочими подобными у Вас, как таковой, не будет. Конечно, можно об этом договориться с военным советником (который, к сожалению, пока возможен только в виде НПС)... Но напрямую - нет, власти нет.
И примерно то же касается разного рода организаций. Прямого влияния на них у Вас не будет.

0

20

Lауsalthitanael
Да не, зачем мне регулярная армия, рыцари и солдаты, пусть этим король занимается, а я наемниками и убийцами займусь.
Влиять на Организации не могу, но возможно ли мне собирать что-то вроде заседаний Малого Совета, в которые будут входить главы людских организаций и с которыми можно будет обсуждать и устанавливать новые законы с одобрения короля?

0

21

Wolfark Meirish, думаю, правильнее так: можно собирать что-то вроде Малого Совета, на котором в числе присутствующих могут быть и главы людских организаций, и с которыми можно обсуждать идеи для новых знакомых (правда, не уверена, практиковалось ли такое в Средневековье, но мы и не копируем его полностью), после чего уже эти самые законы предлагаются королю для одобрения. Непосредственно на самом Совете законы приняты не могут быть (ну, оно и понятно - подписи короля нет, если только он сам не решит присутствовать на Совете).
Также, никто не отменял банальный шантаж из разряда "или делайте, как я скажу, или корона перестанет вас финансировать". Но стоит учесть, что некоторые организации могут быть полностью или частично на своём финансировании, и такой ход не будет иметь эффекта. Это так, на будущее~

0

22

Lауsalthitanael
Нет ну собрания в средневековье никто не отменял, по любому они были, просто назывались иначе.
В принципе меня ответ устроил и я доволен, нечто подобное я и хотел изобразить.
Ну, такой шантаж банален, но может иметь место быть, чтобы разбираться с одиночными аристократами или семействами, но в целом тут можно поизвернуться.

Так же мне кстати интересно с учебными заведениями в Аварине. Не только же мечом орудовать в Гильдии Героев и магией фаерболить? По любому должно быть что-то вроде обучения для тех детей дворян, что выберут более мирные профессии или около-военные типа советников (или чисто номинально откуда-то образование иметь и класть болт на учебу по возможности). Тут есть же что-то подобное?

0

23

Wolfark Meirish, никто не отменял частного обучения у самих мастеров. Это как минимум.
При церквях и храмах существуют школы. То есть, образование в Эноа не является чем-то совсем недоступным (хотя крестьяне всё равно могут отдавать предпочтение физическому труду, вместо "бестолковых" цыферок и буковок). Но аристократы явно предпочитают заниматься у частных учителей, которые могут прийти в удобное время, и которые занимаются с одним конкретным человеком (возможно с братьями-сёстрами тоже, но не с целым классом), а значит, более эффективно, и ученик не теряется на фоне остальных.
То есть, не только маги могут брать личных учеников. Любой, кого родители сочтят достойным, и на оплату услуг которого у них будут деньги, они могут нанять. Ну, на крайний случай, попросить любого мага научить читать-писать-истории, ибо этому их должны учить в Гильдии магов.

0

24

Lауsalthitanael
А если например отправят в Аварин учиться, то можно брать учителя напрямую там?

0

25

Wolfark Meirish, если только именно личного. Школ, в которые аристократические семьи захотели бы направить своего ребёнка, нет даже в столице. Как минимум, на данный момент.
Учителем может быть обычный житель, который по каким-то причинам хорошо разбирается в грамматике, истории и прочем (не стоит забывать ещё уроки этикета, например, а для девушек - ещё и обязательно танцы. Но это просто для полноты картины). Можно нанять кого-нибудь годного в одной из гильдий. Возможно, кто-то из аристократов и сам занимается обучением детей. Почему? А мало ли, что ему в голову стукнуло.
Так что просто найти личного учителя можно и в Аварине, и в любом другом крупном городе (а если повезёт - и в средних городках). Можно сменить учителя при желании, а можно его с собой таскать (конечно, если он сам согласится. Если он друг семьи, или если у тех, кто его нанял, есть достаточно денег).

0

26

Здравия желаем! В общем, у меня есть такая идея. Достаточно старый. талантливый маг, бывший человеком. Оказался либо проклят чем-то/кем-то, либо просто переусердствовал с каким-то экспериментом и теперь разгуливает вокруг....в таком виде, в котором его можно увидеть на аватарке. По сути вообще относительно героический человек, но страдает приступами троллинга и театральности, что добавляет темноты его образу. Хочется сыграть активного путешествинника, у которого очень резко отличается то что снаружи и внутри, а еще можно было бы его с демоном спутать, если прямо так хочется. В общем. Эксперта мага кому-нибудь нннада?

0

27

Так. Если быть тчочнее. Был такой талантливый и относительно сильный маг. Решил создать эдакое зелье, которое, чисто теоретически откроет его "настоящий потенциал" и он станет самым крутым. Только вот зелье выявило его настоящую "натуру". И так как козлом он был отменным, вот...и вышло это. Эдакая сертезность с примесью иронии. Теперь вот путешествует по миру, птыается вернуть свой человеко-образ и совершенствуется в магии. Кому-нибудь такой эксцентричный знакомый не нужен?

0

28

Здравствуйте!
Давно хожу около вашей ролевой, но всё не решалась)
Просматривала списки нужных, но ничего подходящего не нашла. Может, кому-нибудь нужен женский персонаж? Думаю об эльфийке. По сюжету хотелось бы приключений, экшена. Буду рада, если закинут в гущу событий и персонаж действительно будет нужным.

0

29

Странник, доброго~
К сожалению, игроки не так уж часто отвечают на подобные вопросы в гостевой. Возможно, лучше будет зарегистрироваться, поболтать с людьми во флуде, может, и выйдет какой-нибудь разговор? По мне, это будет гораздо эффективнее  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/64580.png

0

30

Странник написал(а):

Может, кому-нибудь нужен женский персонаж?

Пока нет чёткого концепта персонажа я не могу дать однозначный ответ на этот вопрос.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Возле указателя » Хочу быть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC