От 29.07.18
-
Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-17 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
январь 1214 г. - июнь 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Личные квесты

Личные квесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новые личные квесты временно не проводятся в связи с нехваткой ГМов для этого занятия.

Квест стоит, а все соигроки разбежались? Или вы первым сдали сессию, и сейчас нечем заняться? Или, может, просто не знаете, с кем и как начать игру? Выход всегда есть!

Есть несколько вариантов. Во-первых, можно оставить заявку здесь, в этой теме, по свободному шаблону. Даже просто бросить клич "помогите расшевелить персонажа!" уже может заинтересовать кого-нибудь из ГМов. Во-вторых, можно написать самим игровым мастерам в личные сообщения с просьбой (или сразу предложением) об эпизоде. Обратиться можно к нашему главному мастеру Алисе или к Феликсу.

О чём можно попросить? Ну, тут множество вариантов. Разберём примеры для наглядности.
1. Личная история.
Вы играете аристократкой, сбежавшей из дому? А что скажете на то, что ваш отец наконец-то нашёл вас? И более того, заочно договорился о помолвке? Или, например, вы отступник? Что же, Башня или Деорса давно уже должны были добраться к вам. Или вы обычный рыбак, который вдруг поймал золотую рыбку? Вариантов множество.
Это - тот самый случай, когда эпизод придумывается на основе вашей анкеты. На основе того, что случалось лично с вашим персонажем, и что может зацепить его за живое, а также, привести к неожиданным поворотам в его жизни.
2. Приключения!
Всем нам иногда хочется приключений, но не все из нас могут придумать хорошую историю. Кроме того, куда интереснее отыгрывать её в компании, с разбойниками, волками, оборотнями, магами!... А не просто высасывая историю из пальца. Если вас хочется острых приключений, или просто чего-нибудь необычного и затягивающего, если хочется поискать сокровища, склады, да и просто банально поднять репутацию в глазах окружающих - такой вариант определённо ваш!
3. Хочу тебя!.. С тобой!.. Играть!
Есть большое желание поиграть с кем-нибудь, с кем, при обычных условиях, встретиться не получается? Нравится игрок, но не знаете, как подступиться к его персонажу? Игровой мастер обязательно придумает какую-нибудь ситуацию, в которой вы могли встретиться! Только заранее предупредите, хотите вы быть друзьями, или врагами, или как пойдёт. А то кто знает, что получится...
4. Квест-квест-квест!
Хотите разрушить Башню магов? Или победить великого дракона? Забросать яйцами королевский замок? Покрасить в фиолетовый местное кукурузное поле? Такие события так просто не забываются, и о них помнят ещё достаточно долгое время. Подумайте хорошенько, стоит ли оно того. Если ваш ответ "да" - тогда вы знаете, о чём стоит просить ГМа.
5. А что делать дальше?
Вы попали в интересную ситуацию, но не знаете, что делать дальше? Теряетесь в вариантах и идеях? Вам нужна помощь или что-нибудь свежее и интересное? Попросите ГМа помочь вам. Кто знает, может, он попросит у вас стейк из этого дракона или броню из чешуи только что убитого дракона? Или, быть может, группа разбойников, которую вы только что разогнали, держали в страхе всю округу и вам теперь полагается награда? Не стесняйтесь, спросите об этом. ГМ обязательно что-нибудь придумает!

Также, рады сообщить, что у нас есть небольшие постоянные квесты, позволяющие заработать денюжку, опыт (нет, не для прокачки уровня, а для того или иного дела. Например, травничества, убеждения, банального выживания в дикой природе и т.д. и т.п.) и даже славу среди простого люда!
В данный момент, таких квестов доступно не так много. Но кто знает, что ждёт нас в скором времени?

Регулярные квесты:
1. ~

0

2

Помогите расшевелить персонажа!
Пока все мои эпизоды текут довольно размеренно, я бы хотела отыграть что-нибудь не очень длинное, но интересное. Но я не знаю, к кому из игроков еще можно пристать, так что пристаю к ГМам  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/34234.png

0

3

Marjoline Grimm, взято на заметку, уже думаем, что можно натворить. Как только определимся, кто за это возьмётся и что именно такого сделать бы - сразу напишем  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/64580.png

0

4

Lауsalthitanael
Буду ждать!

0

5

В любом случае это не срочно))
Личный сюжет, но возможно со втягиванием ещё кого-нибудь.)
В моей анкете обозначено, что воспоминания эльфийской души были заблокированы, но, что если они несколько ослабнут? Правда у меня нет ни одной идеи кем Шер могла быть в прошлой жизни и, что должно произойти, чтобы эхо прошлого прозвучало.

0

6

Marjoline Grimm
Есть кое-какая идея для вас. Сейчас напишу в ЛС.

0

7

Sharess, берём на заметку и пытаемся что-нибудь придумать. Как что-то будет - дадим знать~

0

8

Lауsalthitanael
Мрр) Спасибо) Если, что что-то можно будет и совместными усилиями думать)

0

9

Я бы хотела найти игрока/ГМа, готового отыграть калифа для нескольких флешбэков и надвигающегося момента сдержать обещание.

0

10

Это вновь я ^-^" У меня довольно  сумбурная идея связанная с Зовом Тени, после событий Шер будет в более чем растерянном состоянии  и скорее всего решится помолиться светлым богам без особого умения и надежды, но что если кто-то из них (самый милосердный) всё же ответит полукровке?

+1

11

Sharess, хм.. хорошая идея, мне нравится. Мы это учтём :3

+1

12

Ну почему бы не попросить себе квест, если в доступных ты не видишь своего персонажа? хд

Итак, про линейку драконьей крови пока заикаться не стану, рановато еще (хотя делать что-то вроде цепочки событий - вай нот?). Идея у меня несколько иная. В анкете я указывал, что мать моего персонажа слышала зов Великой пустыни. В принципе, аналогичную черту я хочу добавить и Рашиду. И вот о чем я подумал, а вдруг это не метафора? Вдруг "услышать зов Пустыни" - это не просто тяга к приключениям, тяга сменить окружение? Вдруг Великая Пустыня и правда зовет своих детей?
В общем, идейка квеста очень проста: есть люди, которые по той или иной причине рождались в пустыне, допустим, они связаны с Великой Пустыней, и именно такие люди слышат ее ненавязчивый зов. Многие из этих людей научились игнорировать, подавлять это, но некоторые начали беспокоиться. И вот к чему я веду: допустим, в какой-то части пустыни случилась аля Магическо-Экономическая катастрофа (ну там нежить оазисы высушивает или еще какая-то падаль), по какой-то причине несколько оазисов начинают умирать, поэтому Пустыня зовет своих детей, чтобы помочь ей. По какой причине эту информацию не получили солдаты калифа? Очень просто, эти территории являются пусть и важными, но очень отдаленными от населенных пунктов и путей караванов. Ну, собсно, вот такая идея.
В игру вполне можно засунуть примерно 3-4 персов, включая меня (больше по мне уже бедлам какой-то, 3 самый идеал).

Отредактировано Rashid Nasir al-Ishehan (2018-01-18 16:28:14)

+1

13

Rashid Nasir al-Ishehan, простите, на фоне потока вопросов и подобных моментов, несколько проморгали Ваше сообщение. Взяли на заметку, постараемся продумать более детально и как-нибудь оформить :3

0

14

Понимаю, что наши доблестные амс заняты, поэтому ни в коем случае не тороплю, просто на всякий случай решила напомнить (а то вдруг за всеми делами забудется) о своих заявках на квестики.) Исключительно из-за беспокойности собственной натуры.)

0

15

Sharess
Я готов взяться за вашу идею с молитвой, если вы не против небольших и нечастых постов.

0

16

Felix Fern
*покосилась на свои постики не блещущие размером* Не против.) И не против неторопливого темпа игры, сама сейчас улиточка)

0

17

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Спешим сообщить вам что раздел "Личные квесты" начинает свое постепенное восстановление. Информация, содержащаяся в первом посте вновь актуально почти в полном размере, разве что обращаться в личные сообщения данного аккаунта.

Fairy tale написал(а):

Квест стоит, а все соигроки разбежались? Или вы первым сдали сессию, и сейчас нечем заняться? Или, может, просто не знаете, с кем и как начать игру? Выход всегда есть!

Есть несколько вариантов. Во-первых, можно оставить заявку здесь, в этой теме, по свободному шаблону. Даже просто бросить клич "помогите расшевелить персонажа!" уже может заинтересовать кого-нибудь из ГМов. Во-вторых, можно написать самим игровым мастерам в личные сообщения с просьбой (или сразу предложением) об эпизоде. Обратиться можно к ведущему Ветер Судьбы.

О чём можно попросить? Ну, тут множество вариантов. Разберём примеры для наглядности.
1. Личная история.
Вы играете аристократкой, сбежавшей из дому? А что скажете на то, что ваш отец наконец-то нашёл вас? И более того, заочно договорился о помолвке? Или, например, вы отступник? Что же, Башня или Деорса давно уже должны были добраться к вам. Или вы обычный рыбак, который вдруг поймал золотую рыбку? Вариантов множество.
Это - тот самый случай, когда эпизод придумывается на основе вашей анкеты. На основе того, что случалось лично с вашим персонажем, и что может зацепить его за живое, а также, привести к неожиданным поворотам в его жизни.
2. Приключения!
Всем нам иногда хочется приключений, но не все из нас могут придумать хорошую историю. Кроме того, куда интереснее отыгрывать её в компании, с разбойниками, волками, оборотнями, магами!... А не просто высасывая историю из пальца. Если вас хочется острых приключений, или просто чего-нибудь необычного и затягивающего, если хочется поискать сокровища, склады, да и просто банально поднять репутацию в глазах окружающих - такой вариант определённо ваш!
3. Хочу тебя!.. С тобой!.. Играть!
Есть большое желание поиграть с кем-нибудь, с кем, при обычных условиях, встретиться не получается? Нравится игрок, но не знаете, как подступиться к его персонажу? Игровой мастер обязательно придумает какую-нибудь ситуацию, в которой вы могли встретиться! Только заранее предупредите, хотите вы быть друзьями, или врагами, или как пойдёт. А то кто знает, что получится...
4. Квест-квест-квест!
Хотите разрушить Башню магов? Или победить великого дракона? Забросать яйцами королевский замок? Покрасить в фиолетовый местное кукурузное поле? Такие события так просто не забываются, и о них помнят ещё достаточно долгое время. Подумайте хорошенько, стоит ли оно того. Если ваш ответ "да" - тогда вы знаете, о чём стоит просить ГМа.
5. А что делать дальше?
Вы попали в интересную ситуацию, но не знаете, что делать дальше? Теряетесь в вариантах и идеях? Вам нужна помощь или что-нибудь свежее и интересное? Попросите ГМа помочь вам. Кто знает, может, он попросит у вас стейк из этого дракона или броню из чешуи только что убитого дракона? Или, быть может, группа разбойников, которую вы только что разогнали, держали в страхе всю округу и вам теперь полагается награда? Не стесняйтесь, спросите об этом. ГМ обязательно что-нибудь придумает!

Дополню, что квестов на постоянной основе сейчас действительно не так много, ровно один, но в дальнейшем их число непременно возрастет, причем инициатором может стать именно ваш эпизод!

0

18

Пришла пора изгонять демонов, спасать принцесс и призывать мировое зло!
Есть несколько задумок для всех сторон персонажа
- Для Атвар – найти способ изгнать демона с минимальными последствиями для себя и Жажа (что бы он впоследствии остался жив и материален). У меня были мысли встречи с каким-нибудь старым магом, который пошлет меня туданезнаюкуда, собрать тонезнаючто. А именно, собрать части какой-нибудь головоломки\артефакта или вообще несколько несвязанных между собой предметов т.д и т.п, соединить эти части и провести ритуал изгнания (можно совместить с поиском какого-нибудь растения из «Чайной лавки». Или срубить тысячелетний тис в эльфийском лесу, дабы приготовить воскрешающий настой и получить по мозгам от эльфов).
Содействовать в поисках принцессы: самостоятельно, подбирая крохи информации\подсказки и проч искать принцессу с целью реабилитироваться и показать, что не такая я и плохая жопа, как все считают не мы такие – жизнь такая.
- Для моего Демона – найти способ вернуть к жизни папашу Атвар, используя его душу (с помощью имеющегося артефакта). Наделить его своей силой и вместе с собственной армией (созданной известными нам методами) идти покорять мир (банально? возможно).
В общем, хочу шевелить перса. Открыт др предложениям.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Личные квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC