http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/81475.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/34618.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/24516.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/82146.css

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Вот все и оправились окончательно от страшных теновинских тыкв везде и всюду. Кто не успел ответить в лавке Джозетты, может присылать свои ответы в личку ГМу или администрации. Все остальные теновинские штучки, с которыми можно ознакомиться вот здесь, продлятся до 15-го числа. Победителей конкурсов ожидает куча тыкв и сладостей! ;3

Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-21 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты

Настоящее время - 1213 год.
Конкретный момент исчезновения принцессы - март 1213 года.

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 121 страница 150 из 400

121

Atriya все что нужно миледи я уже сделал, дальше дело за админами, что скажут еще уточнить или переписать - так и сделаю согласно их словам, только вот они уже что-то неделю не реагируют на мою анкету

Отредактировано Максимилиан Вульф (2017-05-12 21:12:57)

-1

122

Максимилиан Вульф
Макс, привет. Не грусти, анкету скоро проверят :) Просто у наших админов небольшие траблы-баблы. Они временно недоступны. Я думаю и все остальные не будут врединами *укоряющий взгляд в их сторону* Просто мы все тоже довольно долго ждали проверки. Спасибо тебе за твою вежливость, кстати. Редкое, но очень ценное качество :)

0

123

Alice Mayers редкое качество? Спасибо за скажем так похвалу, но вроде бы самое обычное качество воспитанного человека)

0

124

Анкета выложена вчера, как мне показалось. Не совсем понимаю, о какой неделе речь?

С вашего позволения сэр

Denied. Dismiss.
Кругом марш.
Сэр.

Отредактировано Briaen Ove (2017-05-13 08:36:30)

0

125

Alice Mayers
Это, я могу сейчас влиться в ваше приключение в "Арабских ночах"?
Пост, правда, подойдёт попозже, сейчас неотложные дела.

0

126

Hearn
Конечно, можешь) В любой момент вваливайся, как тебе будет удобно :)

0

127

Tiwaz Gekkarto
Если устроит моя кандидатура, то можем попробовать что-нибудь отыграть.

0

128

Желчный эльф со вредными привычками ищет партнера для игры.

Alven, а тебе неплохо бы заглянуть в тему с квестами и отписать уже пост) месяц жду, ну чего ты

0

129

Horus As'Gilliath
Там разве моя очередь? Если без третьего игрока, так вроде гм тогда должен был отписаться. Да если даже ещё один круг отпишем, всё равно толку то, ведь ведущие этот квест отсутствуют.

0

130

Tiwaz Gekkarto
Мысли...
Ну это смотря что вы предпочитаете, вернее какой отыгрыш хотите.
Мрачный там, приключенческий, или же простой и весёлый.
Или всё вместе взятое.
А может у вас есть примерный сюжет для вашего персонажа, примерное ведение, по какому пути его провести, и мой вам поможет в этом?
А то я так наугад что угодно могу предложить.
Например, раскрытие заговора, предотвращение жутких ритуалов, спасение жертв для этих ритуалов и попутный разгром какого-нибудь культа повинного в этом. 
А может какой-нибудь праздник и приключения на нём.
Или что-нибудь ещё...

0

131

Tiwaz Gekkarto
Ок, тогда пусть будет культ.
Чуть попозже создам тему.
А то если честно, я писал тогда первое что взбредёт в голову и как всегда не продумывал толком.
Кстати, в какое время будут происходить эти события?
Или вам любое подойдёт?

0

132

Tiwaz Gekkarto
Ну не знаю, можешь подходящую картинку найти, для придания атмосферности, если это конечно надо хд
А ещё отписать первый пост, потому что я сегодня вряд ли успею.

0

133

В поисках  http://sg.uploads.ru/3KP6f.png

Отредактировано Vernon Wallas (2017-05-20 07:43:01)

0

134

Vernon Wallas
*w*

0

135

Horus As'Gilliath
Vernon Wallas
*улыбка становится шире*

0

136

Hearn
Harujion
Прошу прощения за задержку.
Постараюсь что-нибудь придумать.
Можете накидать пока идей, если есть желание, ну или роспись о том, что согласны на все :3

0

137

Vernon Wallas
Как насчёт охотничьего соревнования?
Ну, там, охота на какую-нибудь большую зверушку... (размером с дом)

0

138

Ребят - администрация - есть, кто живой?

0

139

Максимилиан Вульф, на данный момент, администрация вне зоны доступа пользователей, о чём идёт речь во всех активных темках. Если очень хочется связаться с ними - попробуйте сделать это не через форум, а через соц.сети или другие способы связи, если у вас таковые имеются

0

140

Lауsalthitanael как ни странно, но не увидел такого, спасибо за информацию миледи, как вы смотрите на то чтобы сыграть вместе? Раз админов пока нет

-1

141

Максимилиан Вульф, как ни как, Ваша анкета ещё не принята, и в ней могут потребовать сделать какие-либо исправления. Так что я бы посоветовала пока удержаться от игры, за исключением, разве что, альтернативы, и дождаться, пока ситуация с анкетой станет более ясной.

0

142

http://s0.uploads.ru/2rbia.png Черный кот хочет найти приключений на свою хвостатую попку. На данном этапе ограничиваюсь только альтернативой.

0

143

Готова для эпизода, пока что одного, в прошлом или нынешнем времени. Возможно коллективный до 4 человек. Сценарий обсудим или придумаем)

0

144

Эпизодов нет. Единственный человек, который играл со мной на постоянной основе, свалил на море. Так что есть ли тут желающие скооперироваться с профессиональной героиней приключений, забавы и расчленения супостатов ради? :3

0

145

Stella Carys
Могу подогнать Хирн.
Или Шионяшку - кто лучше к душе лежит?

0

146

Harujion
Кого угодно, но я сейчас навскидку не могу придумать повода для встречи. Есть идеи? :3

0

147

Stella Carys
Можно эпизод на каком-нибудь кладбище с Шион. Пришли колдуны - айда души собирать! Пришла Шион - халявные души! Пришла Карис - WTF?!

0

148

Harujion
*Поднимает вверх большой палец. Не ноги.* С тебя эпизод, с меня первый пост ?

0

149

Stella Carys
Оки-доки
Только до дома дойду)

0

150

Stella Carys
У меня только один вопрос - зимой, декабря этак 14-17 будет нормально?

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC