От 11.04.18
Скоро начнётся конкурс "Мисс и Мистер Эноа"! Ознакомиться с деталями можно здесь.
Не забываем отмечаться в перекличке.
А с особенностями дизайна можно ознакомиться здесь.

Просим вас также отметиться в переписи эпизодов.

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-21 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
с 1213 г. по апрель 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 781 страница 801 из 801

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

0

781

Percival Bathory
Почему бы и да?) Знакомство с магом будет совсем не лишним! с:

0

782

Joselin Watts, тогда где встречаемся и при каких условиях? с:

0

783

Percival Bathory
Ответила в лс)

0

784

Возможно, мне стоило конкретизировать детальнее мой запрос х)
Ищу эпизод или даже два - причем содержание не особо принципиально, должен отметить! Впрячься смогу в самые разные задумки, хоббит может. И хочет!
Единственно, должен отметить, что реальное время пока предпочту по возможности оставить свободным, да. А в остальном - волен аки ветер. Можем выпить чаю с тортиком, могу прокатить вас на спине (благо, форма кэльпи позволяет), а можем и чем-нибудь еще заняться. х)

Отредактировано Rufus Underhill (2018-04-02 20:59:40)

0

785

В поисках соигроков. Если у вас есть идеи или пожелания - всегда пожалуйста. Если нет - ничего страшного, я постараюсь придумать какой-нибудь сюжет.
Rufus Underhill
Вас моя пушистая персона в качестве компаньона для игры интересует?

0

786

Mint
*нахмурившись, сосредоточенно считает на пальцах распланированные эпизоды, после чего сокрушенно качает головой*
К сожалению, с учетом моих планов и уже имеющихся договоренностей, брать еще один сюжет пока поостерегусь. Но на будущее возьму на заметку)

0

787

Что ж, сыграем?)

0

788

Собственно, ищу соигрока.

0

789

Braeden Watts
Собственно, с какими требованиями и для какого сюжета?

0

790

Всех приветствую!
Отыгрываю продолжение анкеты. Вкратце - лечу в сторону Аварина в шоковом состоянии, так как только что потеряла семью и чудом скрылась от неизвестных гостей.
Ищу кого-нибудь, кто найдет/успокоит/накормит несчастную девочку. Сделает это искренне или же наоборот, узнав, что она целитель использует в своих корыстных целях. Вариантов много =)
Можно в ЛС, можно в аську, дабы тут не флудить.)

0

791

Ulamateu
Судя по нашему с леди Джоселин эпизоду, я сейчас как раз двиаюсь в сторону столицы. Может, можем пересечься? с:

0

792

Percival Bathory
Не проблема)
Кто создает эпизод?

0

793

Ulamateu, ничего, если с вас тема? Дату желательно после четвёртого февраля с:

0

794

Percival Bathory
Хорошо)
Открытый/закрытый эпизод?

0

795

Ulamateu, на ваше усмотрение с:

0

796

В поиске

0

797

Tom Nirre
Право дело, пока что не имею ни малейшего представления. Обычно, я бы придумывал на ходу смотря на персонажа, однако пока ничего связанного с пятнадцатилетним крестьянским юношей в голову не приходит.
Может у вас есть идеи?

0

798

Arwel Glaw
В принципе, не против составить вам компанию.
Braeden Watts
Да и с вами тоже не против поиграть, если у вас нет особых расистских предрасположенностей.

0

799

Mint
Извиняюсь за задержку.
Нет, подобных предрасположенностей не имею, и был бы весьма не против с вами сыграть. Предлагаю обговорить детали в лс.

0

800

Большое спасибо, участник найден)

В силу ухода соигрока, освобождается роль в данном эпизоде: 21.03.1214 От топота копыт
Буду рад любому, кто в указанные даты имеет возможность находиться близ Аварина)
Возможность прокатиться на дружелюбном кэльпи ждет вас! Количество билетов ограничено х)

Отредактировано Rufus Underhill (2018-04-16 22:39:47)

0

801

Не против открыть еще несколько эпизодов.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC