От 11.04.18
Скоро начнётся конкурс "Мисс и Мистер Эноа"! Ознакомиться с деталями можно здесь.
Не забываем отмечаться в перекличке.
А с особенностями дизайна можно ознакомиться здесь.

Просим вас также отметиться в переписи эпизодов.

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-21 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
с 1213 г. по апрель 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 541 страница 570 из 801

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

0

541

Sarkit написал(а):

Мне очень нравится этот вариант, но я не уверен, не впалит ли меня Корвин сразу же - ведь он одержимый, и может быть вполне может чувствовать других демонов, как маги.

Это уж вам самим решать с одержимым и вашим симпатичным  мимокрокодилом) В конце концов мало ли какие обстоятельства? Вдруг у Коровина острая теневая лихорадка из за которой он потерял связь с демоном...или тогда получается у демона лихорадка?.. Ну что то эдакое: независимые обстоятельства блокирующие чуйку.

0

542

Rudgar Silverfoot написал(а):

Ну что то эдакое: независимые обстоятельства блокирующие чуйку.

В таком случае остается только дожидаться ответа Корвина) и готовить личину рыженькой девушки. Вы-то сами к нам, часом, не хотите, уважаемый гном? Только представьте: кругом коррупция и беззаконие, и тут кто-то убивает вашего любимого поставщика кедра из Иш-Калафа, или еще кого. Вы нанимаете рыцаря, согласного заняться расследованием вместо обленившейся местной стражи, хотите лично пойти с ним на задержание и приголубить убийцу своей прибыли топором по темечку, и все заверте... а потом в середине похода за драконом вскрывается, что в ваш отряд втерся тот же самый улизнувший демон, и вы снова гоняете его поленом с криком ОПЯТЬ МОЮ ПРИБЫЛЬ УГРОБИТЬ РЕШИЛ АХ ТЫ ТИТЬКА ТАРАКАНЬЯ.

0

543

Sarkit *с уважением* а ты и правда демон!.. о как ловко моего батьку копируешь!..
нет, расследовать не могу с вами) у меня свои планы. Но могу выступить эпизодически. Скажем нанимая Корвина на работу в виде письма или лично, плюс он меня сможет упоминать, если захочет, как своего нанимателя. Мне кажется так получится насыщеннее, чем с обычным неписем.

Отредактировано Rudgar Silverfoot (2018-01-12 22:36:47)

0

544

Rudgar Silverfoot
Хорошо, меня такой вариант вполне устраивает) напишу ему то же самое в ЛС, на всякий случай.

*с уважением* а ты и правда демон!.. о как ловко моего батьку копируешь!..

http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/89688.png

0

545

Скажем нанимая Корвина на работу в виде письма или лично, плюс он меня сможет упоминать, если захочет, как своего нанимателя. Мне кажется так получится насыщеннее, чем с обычным неписем.

Sarkit написал(а):

Вы нанимаете рыцаря, согласного заняться расследованием вместо обленившейся местной стражи, хотите лично пойти с ним на задержание и приголубить убийцу своей прибыли топором по темечку, и все заверте.

Не смотря на то, что я буду только рад видеть господина Серебренога (да, я знаю что Сереброступ, но я буду переводить Silverfoot по своему, ибо не зря была 5 по английскому языку) в эпизоде, пусть даже и в роли такого небольшого камео, здесь это не получится просто потому, что скрывающийся преступник вряд ли будет рисковать и наниматься кому-либо на работу, пусть и ради хорошего вознаграждения. Мотивация у меня уже есть и она достаточно весомая: играющий в одном месте альтруизм и так же жажда справедливости, причем желательно как можно жестокой.

0

546

Меня приняли! И потому я ищу отважных защитников моей персоны, которые каким-то боком причастны к храму Лиры — это могут быть не обязательно храмовники или монахини, но также друзья храма или случайные гости, оказавшиеся там во время осады — или проклятых похитителей, что осмелились напасть на монастырь, чтобы выкрасть главное его сокровище — меня то есть — и кому-нибудь продать или для себя любимых — кто не хотел бы ручную богиню под боком?
Предпочитаю короткие и частые посты, а также динамичную игру.

0

547

Cirinity
Хмм, я бы хотел украсть богиню, звучит как минимум прибыльно.

0

548

Cirinity
Можете присоединится к нам с Алисой вот в этом эпизоде. http://sd.uploads.ru/l82QK.png
Мы можем встретиться и даже помочь Вам бежать... Если хотите. http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/30857.png

0

549

Hearn написал(а):

Можете присоединится к нам с Алисой вот в этом эпизоде

Забавное совпадение.

Hearn написал(а):

Мы можем встретиться и даже помочь Вам бежать... Если хотите.

Как вариант, два наших эпизода могут слиться в один. Но это уже после бегства из храма.

0

550

Я б-был бы не против сыграть эпизод с к-кем-нибудь из Деорсы... Но и не из Деорсы тоже можно, благо мой учитель наверное мог брать меня с собой куда-нибудь вне Башни Магов.

+1

551

Yan
Если ты мог бы быть в Аварине, то можно было бы и сыграть :з И если ты не против неспешной игры.

Так же ищу какой-нибудь небольшой флешик. Нужно расписаться. А потом и в квест можно будет записаться)

0

552

Vita Black
Я-я буду очень рад сыграть. Чуть позже отпишу в ЛС идею для совместного эпизода... Но буду рад выслушать и ваши мысли, идеи, предложения.

0

553

Пятнадцатилетний белобрысый юноша согласится на любое не слишком опасное приключение с вами.

0

554

Yan
Отлично :з жду твоего сообщения

Tom Nirre
Хочего сыграть с воровкой? :з

0

555

Vita Black
Хочу)

0

556

Tom Nirre
Прости, за ошибки сверху х) сложно с телефона писать)
Идем в ЛС, обсудим сюжет))

0

557

Лучшая танцовщица Юга и дрессировщица хищных животных ищет спутника(ов) для путешествия из Аортена в Рекн (можно в несколько эпизодов с посещением всех "достопримечательностей", на любой отрезок пути), где сядет на корабль до Иш-Калафа. Период: с середины сентября по нынешнее время. С удовольствием поучаствую в любом приключении, если оно законно (по крайней мере, на первый взгляд).
Ищу проводников/охранников/потенциальных нанимателей/или просто случайных знакомств для преодоления этого расстояния.

Отредактировано Habiba Nur Manih (2018-01-16 01:17:01)

0

558

Habiba Nur Manih
Главный алкаш Росена не против наняться охранником, если, ему, конечно, за это заплатят.

0

559

Доброго времени суток.
Имеется: древнее ископаемое проспавшая порядочное количество времени девица (только-только привыкающая к миру) неконфликтного характера. В Нортране ныне обитающая.
Требуется: хоть кто-нибудь добрый (или не очень) самаритянин, согласный на цирковые представления от человека без малого пять сотен лет света не видавшего.
Не обещаю: дикости поведения, отсутствия здравого смысла.
Могу обещать: неспешную игру, поддержку любых околобезумных идей. Музыкальное сопровождение.
Кто-нибудь, возьмите меня в игру, я ещё пригожусь!

Отредактировано Liadan (2018-01-16 01:51:21)

0

560

Erebus Doppelganger
Весьма интригующее предложение. Разумеется заплатят. Чистым золотом. Но есть одно "Но"... Придётся оставаться вменяемым и почти всегда трезвым. *улыбнулась* Предлагаю перенести обсуждение в ЛС.

+1

561

Вывешивает длинный плакат:
"Ищу попутчиков из любого места в любое место в любое время. Выслушаю ваши беды, дам ответы на почти любые вопросы (кроме будущего!), помолюсь за здоровье подкину орешков. Готова к обсуждениям и поискам идей."

0

562

Одинокий ну или почти одинокий маг-медиум с личным демоном впридачу - ищут соигрока для приключений. Для не особо торопливых обещаю неспешную игру, немного веселья и юмора. С теми, кто заинтересуется готов обсудить детали сюжета в ЛС.

0

563

Два юных героя ищут таких же храбрых людей в маленький квест о Красной Шапочке. Игра уже идёт, но это не проблема!
Не больше двух человек  http://sh.uploads.ru/Ebwfo.png

0

564

Tiya McGarden
Уммм, орешки Как насчёт небольшой истории с циничным дворянином? Может сможешь достучаться до его сердца и сделать чуточку лучше?
*рисует неприличные картинки на объявление*

0

565

Tiya McGarden написал(а):

Вывешивает длинный плакат:
"Ищу попутчиков из любого места в любое место в любое время. Выслушаю ваши беды, дам ответы на почти любые вопросы (кроме будущего!), помолюсь за здоровье подкину орешков. Готова к обсуждениям и поискам идей."

*Прочла объявление, тихо вздохнула пытаясь придумать когда, откуда и куда можно пересечься*

0

566

Magnus Henriksson
Недовольно нахмурившись, стукнула тетрадкой по голове и неодобрительно покачала головой. Тяжело вздохнув, задумалась, пожала плечами и, быстренько написав, показала в тетрадке напись: "Возможно. Но воспитатель я плохой". Подчеркнув эти строки, дописала ещё несколько: "Можно попробовать. Идеи? Место? Условия?"

Sharess
На мгновение задумавшись, улыбнулась и, сделав на скорую руку из вырванного листа бумаги, протянула бумажный цветок. Вопросительно повернув голову на бок, ждёт каких-то идей, совершенно не имея своих, ибо всё ещё ни к кому и ни к чему не привязана.

0

567

Ruth Bailey
Можно к вам?)

0

568

Tom Nirre
Да, конечно)
Начнёшь с деревни, где Дара, или сразу к нам в лес пойдёшь? Но это, собственно, как тебе захочется)
Тогда будем ждать твой пост  http://sh.uploads.ru/gtxTI.png

0

569

Tiya McGarden
Я в последнее время путешествую с опекуном, нуу на август 1213 точно путешествовала, а с какого момента пока затрудняюсь сказать, можно взять осень, например.) Но он у меня эльф занятой так, что надо придумать причину, по которой мы всё же столкнемся вдвоём...

0

570

Sharess
Почесав в задумчивости кончик носа, принялась писать в тетрадке. Закончив, протянула её девушке: "Остановка на ночлег? Отошёл за дровами/едой, я сама подошла поговорить. Либо отвлекла в сторону (любопыство - не грех). Недолгая игра, но всё же."

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC