http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/81475.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/34618.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/24516.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/82146.css

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

А у нас очередные обновления на форуме! Со всеми ими можно кратенько ознакомиться вот здесь.
Стоит подчеркнуть, у нас есть активные квесты, в которые не только можно, но и нужно записываться! Если среди них нет ничего, что вас устраивает - можно попросить придумать квест специально для вас.

Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-21 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты

Настоящее время - 1213 год.
Конкретный момент исчезновения принцессы - март 1213 года.

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Зал героев » Летис, 1500 лет, дракон

Летис, 1500 лет, дракон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Летис
"Пикаро", "Странница". В прошлом: "Чёрный Зверь", "Душегуб", "Разоритель".

Раса/возраст: Дракон / Более 1500 лет (в гуманоидной форме – около 40-45 лет)

Статус, занятость: Бывший ужас и тиран всея континента, ныне – герой (со скуки).

Место рождения: Закатные горы, юго-запад континента

Место пребывания на начало игры: Аварин

http://sf.uploads.ru/M527s.png
арт вне фэндомов
Рост: 195 см
Высокий рост, крепкое телосложение и, в целом, угрожающий вид – это всё про Летис. У неё густые, длинные чёрные волосы и ало-красные глаза, от взгляда которых становится не по себе. Голову Летис венчают три пары направленных назад рогов. Дополняют картину большие драконьи крылья и покрытые чешуёй руки и ноги, а также мощный, шипастый хвост. На груди у Летис, в районе сердца, можно заметить страшный шрам - словно на её кожу плеснули раскалённого железа.

О ГЕРОЕ:

…Не сказать, что у меня была такая уж интересная жизнь. По крайней мере, поначалу. Потому что рассказывать о том, как небольшой, рождённый в горах дракончик в очередной раз добывает себе обед достаточно скучно. Так что, давайте пропустим это дело и перейдём к более интересным вещам. Конечно я говорю о тех временах, когда моё имя внушало панический страх.
Вот уж не знаю, что я такого нашла в людях, что заставило меня атаковать их… Может это был их внешний вид? Знаешь, такие маленькие, розовые, надоедливые… Дальше было только дело инстинкта. Но, честно скажу, то, как они бегали от моего огня, то, как они в панике метались из стороны в сторону… Хех, это было весело. Сначала я начинала с деревень, потом мне попался на глаза целый город! Его я тоже предала огню. Эти смешные людишки пытались меня подстрелить меня из луков. Они действительно надеялись меня поранить или же они просто сошли с ума? Ну, всё возможно…

А, да, точно, забыла. Я же чуть позже стала собирать эти «драгоценные» безделушки. У меня была просторная и уютная пещера в родных горах, куда после всякого весёлого разбоя я складывала то, что оставалось от людишек. Горка золота росла и мне было приятно, в какой-то степени… Потом это превратилось в обыкновенную привычку.

А людьми дело не ограничивалось. Жители городов и сёл покидали места рядом с моими горами и бежали на север. Ну, я их не виню – соседство с драконом не самое приятное. Кого-то я догнала у Аортена, где я впервые встретила эльфов. Честно говоря, я не была особо впечатлена этой встречей. Может их луки били точнее и больнее – огня эти глупые создания боялись также, как и все остальные. Огня и когтей. Аортен был мне неинтересен. Не было чего-либо такого… Запоминающегося. Я продолжила преследование людей дальше, на север.

Я встречала и других людей. Оказывается, там тоже были города и селения… Ну, чтож, по крайней мере мне не было так скучно путешествовать дальше. В конце концов, ничто так не украшает ночь как огромное пожарище… А также крики и плач паникующих людей. Тогда это было так весело…

Впрочем, скорее рано, чем поздно, я добралась до владений гномов и Северных земель. Мой террор продолжился и здесь. Только добычи теперь было больше. Как, впрочем, и проблем. Я показала то, насколько могущественной на тот момент была, а народы Севера показали то, что даже несмотря на значительную разницу в силах, способны защитить себя и дать мне бой. Не только гномы – были ещё и люди-северяне, друзья подгорного народа. Уж им-то было ясно, что если меня не приструнить, то вскоре очередь дойдёт и до них.

Если я ничего не забыла, то в память о той битве бородатики установили монумент на главной площади Гракла. Вы когда-нибудь видели статуи из цельного куска адамантита? Вроде как должна символизировать несгибаемую волю защитников гномьей столицы…

Но, не скрою, эта битва была очень тяжёлой. Как для меня, так и для защитников Гракла. Да, я ворвалась в их город и принялась крошить и сжигать всё, что попадалось под лапы. Я искренне наслаждалась этим весельем… Пока не защёлкали баллисты и катапульты. Когда один из болтов ударился мне в бок, я смекнула, что дело принимает скверный оборот. С этого момента началась битва. Хотя, я бы назвала её «резнёй», но, что поделать… Мои исторические правки гномов не устраивают. Меня накрывали огнём из орудий, а потом пехотинцы пытались добить с земли, пока я была контужена попаданиями. А вы что думали? Сами попробуйте полетать в пещерах, когда вы размером с хорошенький такой дом. Обхохочетесь, гарантирую. Но я была сильнее. И главное – становилась злее. Когда я чухалась от ударов, я всячески старалась огнём задеть орудия защитников и, чёрт возьми, у меня получилось! Огонь пожирал их единственный способ сбить меня внутри пещеры, уменьшая шансы на победу…

Как я уже сказала – битва была тяжёлой и жестокой. Но Гракл устоял. Надо отдать этим отмороженным должное – их припёрли к стенке, и они дрались так, будто им в спину дышал Рагнарек. Мне пришлось уйти восвояси – слишком уж хорошо меня потрепали – но в моём сердце навсегда поселилось бесконечное уважение к горному народу и их братьям по оружию. Тогда я этого не знала, разумеется. Уязвлённая гордыня, чтоб её… Но это было безумно весело.

Тогда мне было что-то около четырёх столетий. Несмотря на маленькую победу, горести жителей Эноа только начинались… а пока мне было вполне достаточно того, что я была жива, в родных горах, и под моим брюхом была здоровенная гора всякого золотого барахла.

Оправившись, я начала второй раунд моей игры, довольно скоро прекратившей быть весёлой. Немногие тогда были в состоянии противопоставить мне что-либо. Могущественные чародеи, легендарные герои, стойкие защитники – всё это встречалось настолько редко, что каждый новый противник из этого разряда вызвал невероятное чувство… Удовлетворения? Пожалуй, оно было так. Но когда герой или защитники погибали всё. Веселье заканчивалось. Начиналась привычка. Сгрести всё награбленное и отнести в пещеру. Смыть, повторить… Я и не догадывалась о том, что моя игра привлечёт внимание тех, кто жил в каких-то высших небесных сферах… Откуда я могла знать, что моему времяпрепровождению скоро положат конец?

Смертных наполнял не только страх, когда они видели огромную, чёрную тень, сжигавшую их города и сёла. Их наполняла бессильная ярость и злоба, которую они обращали в мольбы. А мольбы, как известно, всегда обращены к кому-то. В нашем случае – к богам. Смертные желали мести, справедливого возмездия за все причинённые мной страдания и их покровители ответили на зов. И уже знали, каким образом учинят надо мною расправу. И исполнителем смертного приговора стал один из тех, кого я считала слабейшими – один из людей.

Мне было больше шести столетий, когда мне бросили вызов. Просто, чётко и со вкусом. Ещё и нагло. Естественно, это зацепило мою драконью гордость. Меня переполняла ярость, но в то же время проснулся интерес – кто же был настолько храбр (или беспредельно туп – глупость и храбрость часто идут рука об руку), что он был уверен, что одолеет меня в одиночку (!)? Да ещё и одним ударом (!!!). Место встречи было недалеко – побережье залива, который позже назовут «Драконьей могилой».

Так вот, каким он был, мой противник… Закрывая глаза, я часто вспоминаю его лицо. Ребёнок, мальчик, лет, эдак, пятнадцати, если мне не изменяет память. Детали расплываются, но я запомнила его глаза – холодные, голубые глаза, в которых застыло намерение. Намерение убить меня. Может быть, это – причина того, что именно они запомнились мне больше всего?
Он был не один, вокруг него была целая толпа людей. Простые крестьяне, выражаясь нынешним языком. Кто-то смотрел на мою приближающуюся тень со страхом, кто-то с ненавистью, а кто-то кричал проклятия в мою сторону. Побережье было заполнено людьми… Становилось всё больше причин для того, чтобы спалить всё это к чертям… Как раз для этого я и подлетаю к ним, накапливая в пасти огонь.

Но что-то пошло не так и это я понимаю тогда, когда мою грудь вонзается нечто, светящееся ослепительно-белым светом. Оно крушит мою чешую и жжёт беззащитную плоть, причиняя мне невыносимую боль, пронзающую, казалось бы, каждый уголок моего тела. Краем глаза я замечаю у мальчика в руках лук. Значит, не только слабейший кандидат, но и слабейшее оружие? Во имя траурной звезды, дайте передохнуть… Стрела прорывается сквозь моё тело, лишь чуть-чуть касаясь бешено бьющегося сердца. Пробив чешую на спине, она вырывается в ночное небо. А потом тьму разгоняет ослепительная вспышка. Новая звезда зажигается на небосводе. Звезда надежды…

Но мне уже всё равно, потому что после ужасной боли я чувствую не менее ужасный холод морской воды и приглушённый звук удара о воду. Я упала в тёмные воды залива и теперь медленно иду ко дну. Я с трудом вижу… целое ничего. Только сгущающаяся тьма и холод…
Значит, вот она какая – смерть?.. Моё тело мягко ударяется о донный песок, но это я чувствую с трудом. Во всём теле – тяжесть, а вокруг меня – только тьма…

У всякой игры есть свои правила, и ты должен им повиноваться, иначе игра потеряет свой смысл. Потому что играть во что-то, для чего не установлены чёткие правила – не весело. В этот день я проиграла в собственной игре. Хотя, правильнее будет сказать, что мне чётко указали, что я перегнула палку и за это должно последовать суровое наказание. Это был ценный урок. Но его ценность я осознала тогда, когда выбралась из своей могилы.

Прошло целых полтора столетия, прежде чем я очнулась, а моё сердце вновь забилось. Каким образом я выжила – я и сама не понимаю. Должно быть, у драконов есть свои секреты, а может, мне просто безумно повезло – всё это неважно. Важно то, что с каждым судорожным кашлем, прогоняющим из моих оживающих лёгких воду на прибрежный песок, я всё больше думала о том, что привело меня к тому, что я имею сейчас. Заключение внизу пошло мне на пользу, в какой-то степени… Не подумайте неправильно – я не из тех сказочных ребят-злодеев, которых герой, победив, убеждает принять светлую сторону и встать на путь искупления. Оно не так работает. Но кое-что я для себя усвоила. Я буду следовать правилам этого мира, даже если это и скучно. Второй смерти я не особо хочу.

Но у меня есть также и свои правила. Так будет… Веселее.
И так, с этими суждениями, я родилась заново и вступила в мир, который считал меня мёртвой…
Мир изменился, но не настолько, чтобы совсем не узнать его. Да, может, где-то в горах обрушилась пара вершин или высушились несколько речек, но, в целом, всё осталось тем же. Даже моя уютная пещерка с сокровищами… Пришлось немного разгрести вход от завалов, но было удивительным, что никто не нашёл это место.

И, в общем-то, это было всё. Отыскав своё логово, мои мысли заняли размышления о том, что мне делать дальше. Очевидно, что летать вокруг да около в моей нынешней форме было делом погибельным. Если мир верит в то, что я мертва, то пусть оно так и остаётся, иначе всё пойдёт прахом. А это означало, что мне понадобиться новое лицо. Так и случилось.
Что же, привыкнуть к тому, что ты ростом поменьше и, в целом, чуток слабее прежней себя у меня получилось. Дальше дело оставалось за малым – узнать больше о том, что происходит в мире вокруг меня. В принципе, всё довольно просто…

Я не настолько глупа, чтобы не понимать, что я сильно отличаюсь от большинства жителей Эноа, поэтому первое время я только наблюдала издали, стараясь по минимуму вмешиваться в течение их жизни. Разумеется, когда я сумела выжать из наблюдений всё, что только можно было, я умудрилась достать одежду попросторнее, чтобы можно было скрыть свои драконьи атрибуты… и вуаля – вот уже брожу по улицам городов. И наблюдаю. Слушаю. Потому что это было важно. Впервые за всю свою жизнь я стремилась понять мир, в котором живу. Я путешествовала, слушала, наблюдала, общалась… Всё это было для того, чтобы понять других… а также понять саму себя.
Вот уж не знаю, какая муха меня укусила, но где-то к моменту, когда мой возраст перевалил за тысячу меня дёрнуло податься в Гильдию Героев. Собственно, а чем хуже других? Рыцари? Увольте. Авантюристы? Скучновато. В общем и целом, я решила, что стоит, наверное, поиграть в добреньких и хорошеньких…

Естественно, мне нужно было имя.

http://s9.uploads.ru/B6aEf.jpg

…Собственно, именно так Летис, тогда ещё никому не известная дева с мечом начала свой героический путь. По большей части было скучно. В самом деле, иногда даже погонять бандитов не удавалось – по большей части была халтура, никак не связанная с насилием. Успокоить призрак рано умеревшей жёнушки, найти сбежавшее дитя, собирать фарфоровых гномиков?.. Бррр… Даже вспомнить нечего. Но иногда было действительно весело. Например, когда появлялся герой-ренегат или какое-нибудь чудовище. Ну или желающий править миром чудик, поднявший для этого армию мертвецов или демонов… Вот тогда было немножко весело.

Сейчас мне уже больше полутора тысячи лет, и я уже довольно давно занимаюсь геройской деятельностью. Я приобрела нехилый такой ореол славы за все совершённые мною дела. Не все из них были хорошими, конечно, но это так, мелочи… С небольшой натяжкой меня называют одной из старейших ныне живущих героев. Живущих и всё ещё занимающихся своим делом, в то время как большая часть прошедшего через замок народа, поднакопив деньжат решила зажить спокойной жизнью. Ну, что тут сказать – люди! Короткий срок жизни и всё такое…

Нашла ли я своё место в жизни? Кто знает… В конце концов, пока я живу, всё ещё впереди.

Глядишь, случится что-нибудь интересное.

Особенности и умения:

Драконье обличие (потому что вверху не влезает)

http://sd.uploads.ru/YJMqG.png
Длина: 72 метра; Высота: 20.6 метров.
На груди, в районе средца, можно увидеть шрам, идентичный тому, что присутствует у гуманоидной формы.

Врождённое/Расовое

Будучи драконом, Летис является невероятно могущественным существом. Она чудовищно сильна в физическом плане и её тело защищено прочнейшей чешуёй, способной без особого труда выдерживать как удары различного оружия, так и магию. Кроме того, она обладает превосходной реакцией и рефлексами. Не отстаёт она и в магическом плане – её основная стезя, это управление тьмой и манипуляция тёмными энергиями. Не стоит забывать и про её испепеляющее огненное дыхание. Иными словами, она – смертельно опасный противник, которого не удержат никакие стены. Такого даже худшему врагу не пожелаешь.

Принимая гуманоидную форму, Летис сохраняет большую часть своих сил и способностей, но они заметно слабее, чем таковые у дракона. Но её не стоит недооценивать. Её сил всё ещё хватает, чтобы порвать человека на части голыми руками (серьёзно, руки отдельно, ноги отдельно), а магия всё так же сокрушительна. Кроме того, свободная от массивного драконьего тела, Пикаро становится куда более ловкой и быстрой. Как в бою, так и в целом. Чешуя всё ещё способна выдерживать значительные повреждения, но порог прочности заметно снижен, по сравнению с истинной формой дракона. Продолжительная атака или мощное заклинание могут пробить её защиту.

Приобретённое/Выученное

Хотя Летис может спокойно пользоваться в бою своими когтями, благо они без особых трудностей крушат металл и разрывают плоть, для того, чтобы влиться в общество, приходится избирать более «цивилизованные» способы умерщвления недругов, которые не включают в себя вырывание сердец из грудной клетки. Потому, дракон потратила некоторое время (сотню лет, как минимум) на то, чтобы приноровиться к оружию смертных. Смело скажу – оно не прошло даром. Летис хорошо владеет мечом, а также метко бросает ножи. С остальными видами оружия она не особо в ладах – какие-то в её руках пляшут лучше, а какие-то хуже, но мечи и клинки у неё в приоритете.

Как уже было сказано, основная магическая стезя Летис – Тьма и Тень. Она может использовать эту силу, как для атаки, так и для защиты (потоки тёмной энергии, ползучая и кусачая тьма и так далее…). Кроме того, дракон также способна скрыться в тени, при условии, что она достаточно большая, чтобы она полностью могла в ней исчезнуть. В таком состоянии Летис не может атаковать, но и причинить ей вред в таком состоянии нельзя... Или очень сложно. В таком состоянии она может находится не больше часа - полтора, в силу того, что редко этим пользуется. Вывести её тени поможет свет - если осветить место, где засела Летис, то это заставит её проявиться.

Кроме того, Летис в некоторой степени владеет пространственной магией. Но все её умения в этой области сводятся к созданию одностороннего тёмного портала, который ведёт в её дом. Для его создания требуется магический круг, напитанный необходимым количеством энергии. Держится он недолго – всего полминуты – поскольку требует очень много магии для функционирования.

Стоит также добавить, что Летис являлась тайным свидетелем, а то и участником некоторых исторических событий, случившихся в Эноа за всю её жизнь. У неё довольно широкие познания в истории мира и его обитателей, как существующих, так и уже исчезнувших. Правда рассказывать о них она не горит желанием. Как и про то, что она позаимствовала некоторые безобидные магические трюки, которые, в основном, связанные с драконами. Негласная защита собственной расы, нет?

Артефакты во владении

1. Название артефакта: "Клейдос"

2. По классификации: Старый, Боевой, Многоразовый - клинок накапливает магию Летис.

3. Известность артефакта: Низкая. Практически никому неизвестен. Магические свойства мало кто видел.

4. История создания: Выкован для Летис старым гномом-отшельником в качестве благодарности несколько столетий назад.

5. История получения героем: После того, как Летис избавила гнома-отшельника от двадцатитонной проблемы в виде огромного великана (который изначально представлял угрозу находящемуся неподалёку селению), старый кузнец предложил дракону, в качестве благодарности, клинок. Получившееся оружие вышло на диво хорошим - прочным, долговечным и очень эффективным. Так что Летис решила его оставить.

6. Детальное описание способностей: Выкован с использованием редких минералов, придавших клинку невероятную прочность, но вместе с тем - значительный вес. Если Летис может спокойно владеть им одной рукой, то для любого, кто не обладает соответствующей силой, клинок будет тяжеловат на подъем. Магические свойства артефакта таковы, что он способен накапливать магию Летис, после чего высвобождать её в виде окутывающей клинок тёмной ауры, позволяя увеличить наносимый урон. Также дракон может высвободить силу клинка в виде режущей волны энергии. При первом способе запас энергии расходуется относительно медленно, при втором - почти мгновенно и весь сразу. Но результат того стоит.

7. Внешний вид артефакта:
http://s5.uploads.ru/z2s8a.png

1. Название артефакта: "Медальон Иной Сущности"

2. По классификации: Старый, Уникальный, Многоразовый - наполняется магией для работы.

3. Известность артефакта: Средняя. Маги, в особенности те из них, кто изучает демонов или призывает их, часто пытаются создать такие артефакты, дабы их демонические помощники не привлекали внимание особо ретивых наносителей добра и света.

4. История создания: Создан иш-калафским магом древности для своего демона.

5. История получения героем: Выбит Летис с вышеупомянутого демона. Мучился он недолго.

6. Детальное описание способностей: Маскировка сущности своего хозяина. В мире есть маги и просто существа, которые способны чувствовать души да и вообще понять, что перед ними - не человек (допустим), а нечто иное. Как раз для таких случаев и существует этот медальон. Он преобразует исходящую от души своего владельца энергетику в таковую у другого живого существа. Тип исходящей энергетики определяется следующим образом: нужно принести в жертву камню на медальоне кровь того существа, за которое себя хочет выдать владелец артефакта (эльф, человек, гном и т.д.). Достаточно один раз использовать кровь и медальон будет воспроизводить её энергетику, пока не закончится магия. Если магия закончится, "настройки" медальона "сбрасываются" и в таком виде он будет накапливать магию для работы, но, собственно, работать не будет. Можно также наложить новую кровь поверх старой - таким образом "настройки" медальона будут переписаны. Стоит отметить, что медальон воздействует только на душу своего хозяина. Он никак не меняет тело, так что тому всё ещё необходимо создать убедительную маскировку...
При отсутствии серьёзной волшобы со стороны носителя - стабильно работает несколько дней. Магический ресурс у медальона, всё же, ограничен.
Функционирует медальон в том случае, если в нём есть магия и если он находится на шее владельца.
Перезарядить медальон можно попросту влив в него необходимую магию. Если он не используется, то будет медленно впитывать окружающую магию.

7. Внешний вид артефакта:
https://s3.amazonaws.com/systemimage/7514539_Subscription_S.jpg

Имя бога-покровителя или отношение к религии в целом:
Бога-покровителя нет. Отношение Летис к религии, в целом, скептическое. Хотя на практике она, хотя и редко, оставляет подношения в святилищах богов, нейтральных по мировоззрению.
Мировоззрение:
Законопослушно-злое. У неё есть свой чёткий моральный кодекс и свод правил, которому она следует.

ОБ ИГРОКЕ:

Связь с Вами:
Хирн, Дракон, 152 года
Пожелания на игру:
Достать собутыльника, которому можно будет жаловаться на жизнь. Случайно стать антагонистом, которого во всём обвиняют. Доказать свою невиновность (и влепить затрещины всем, кто меня травил). Устроить большой БАДАБУМ(всё под присмотром ГМа)! Весело провести время.

Отредактировано Lethys (2017-07-28 11:38:30)

+2

2

Вымучена биография.

0

3

По поводу биографии нареканий нет, ибо всё обсуждали. А вот по поводу способностей пара замечаний:

Lethys написал(а):

. Кроме того, дракон также способна скрыться в тени

Как долго она может находиться в тени? И если тень осветить, что будет с драконом?

Lethys написал(а):

"Медальон Иной Сущности"

Как долго медальон может скрывать истинную сущность своего носителя? Он питается от чего или как? Нужно ли "обновлять" кровь, которую медальон принимает за образец, или достаточно один раз её использовать, и медальон будет действовать, пока не будет уничтожен?

И да, прошу заметить, что настолько сильный персонаж будет под наблюдением ГМа, что не устроить "БАДАБУМ!" где нельзя и не снести пол мира. Как ни как, у нас много людей хотят спокойно поиграть~

0

4

Lауsalthitanael написал(а):

Как долго она может находиться в тени? И если тень осветить, что будет с драконом?

Час-полтора, в силу того, что она довольно редко этим пользуется. Если тень осветить, то Летис попросту вышвырнет из неё на свет божий.

Как долго медальон может скрывать истинную сущность своего носителя? Он питается от чего или как? Нужно ли "обновлять" кровь, которую медальон принимает за образец, или достаточно один раз её использовать, и медальон будет действовать, пока не будет уничтожен?

При отсутствии серьёзной волшобы со стороны носителя - несколько дней. Магический ресурс у медальона, всё же, ограничен.
Достаточно один раз использовать кровь и медальон будет воспроизводить её энергетику, пока не закончится магия. Если магия закончится, "настройки" медальона "сбрасываются" и в таком виде он будет накапливать магию для работы, но, собственно, работать не будет.
Можно также наложить новую кровь поверх старой - таким образом "настройки" медальона будут переписаны.
Функционирует медальон в том случае, если в нём есть магия и если он находится на шее владельца.
Перезарядить медальон можно попросту влив в него необходимую магию. Если он не используется, то будет медленно впитывать окружающую магию.
Представь, что это фокусирующая свет линза, которую нужно, время от времени, прочищать.

И да, прошу заметить, что настолько сильный персонаж будет под наблюдением ГМа, чтобы не устроить "БАДАБУМ!" где нельзя и не снести пол мира. Как ни как, у нас много людей хотят спокойно поиграть~

Даю честное драконье, что хулиганить(без ведома ГМа) не буду! http://s0.uploads.ru/8cX94.png

0

5

Lethys, допиши это всё в анкету, чтоб всё вместе было~

0

6

Lауsalthitanael
DONE

0

7

Добро пожаловать!

Следующим шагом вам нужно:
- Создать заявку на заполнение профиля;
- Отметиться в списке занятых внешностей (при необходимости);
- Создать личную хронологию персонажа.
- Начать игру! Вы можете записаться в квест и найти партнеров для игры.

Но помни, дракон, чудом дарованная жизнь, может быть чудом же и отобрана.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Зал героев » Летис, 1500 лет, дракон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC