От 19.07.18

У нас новый админ! Шаресс!

А ещё, у нас есть несколько квестов со свободными местами. Желающие расшевелиться после сессии и первого месяца лета есть? А ну бегом записываться!

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-17 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
январь 1214 г. - июнь 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Кузница старого мастера » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

http://sg.uploads.ru/JVw5L.png

Lethys, Hearn, Harujion - режим пониженной активности.
Licht - в лоу.
Lауsalthitanael - лоу на неопределенный срок.
Riellanthea, Dusk Whisper - отсутствие на неопределенный срок.
Elizabeth Layout - лоу на неопределенный срок.
Grimnir Karanak - лоу в связи с болезнью.
Aya - лоу на неопределенный срок.
Alviz - отсутствие на неопределенно длительный срок.

Всех с нетерпением всех ждём)

0

61

Я просто хочу на каждом углу кричать о том, что я всё ещё жива несмотря ни на что.
Идёт оформление документов, поселение, разбор полётов и попытки запомнить "спасибо" и "простите" на местном языке. Проблем выше крыши, если получается не только уснуть, но даже поспать - считаю это за роскошь. Времени на форум всё ещё нет. Жду выходных и уже более строгий график. Так что меня пока всё ещё нет, но обещаю вернуться.

0

62

В силу личных обстоятельств какое-то время буду отсутствовать.  http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/94397.png
Срок отсутствия не определен, но не больше двух недель.

0

63

Lауsalthitanael
Живи Лайза, живи.) Ждём твоего возвращения)

Ansgar von Dietrich
И вашего возвращения тоже  ждём месье.)

0

64

Травма и реал собрались вместе, чтобы меня вышибить из ролевой жизни. Я пока отсутствую, не знаю точно насколько. Волчка тоже можно отметить.

0

65

Riellanthea
Поправляйтеь и успешно вам разобраться с коварным реалом.)

0

66

Так, ребят. Я приехала, обустроилась, узнала что к чему. Итого: у меня один-два выходных в неделю, гора обязанностей и дел, минимум свободного времени и желания тратить это время на форум, ещё и в окружении 13 соседей (без шуток, со мной в одном маленьком домике живёт ещё 13 человек, и все работают в разные смены, так что у нас тут тупо не бывает тихо, и тупо нереально заниматься чем-нибудь, что требует сосредоточенности).
Я постараюсь уделять время форуму, но пока - по минимуму. Всем, кому должна, постараюсь отписать либо до пятницы, либо уже на следующей неделе. Искать меня где-либо почти бесполезно - в и-нете тупо не бываю. Но если очень хочется - флаг в руки, пытайтесь.

+1

67

Lауsalthitanael мы будем тебя дожидаться, дорогая) не пропадай насовсем)

0

68

В связи с совокупностью личных обстоятельств вынужден покинуть форум с концами. с:

Приношу извинения всем соигрокам в открытых эпизодах. Записи в квестах тоже, полагаю, стоит аннулировать.

Удачи и процветания форуму. с:

0

69

Ansgar von Dietrich, удачи, и будем рады видеть Вас снова  http://sd.uploads.ru/l82QK.png

0

70

С сегодняшнего дня на две недели ухожу в лоу. После двух недель ухожу в глубокое лоу в связи с накатившим реалом.

Посты - постараюсь.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Кузница старого мастера » Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC