http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/37439.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/56344.css

Fables of Ainhoa

Объявление

От 08.10.18

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт.

Разыскиваются желающие помастерить и погмить!
Внимание! Идёт перепись эпизодов и акций в данной теме.

Жанр: фэнтези приключенческое;
Рейтинг: NC-17 или 18+;
Система: эпизодическая;
Графика: аниме и рисованные арты.

Настоящее время в игре: январь 1214 г. - сентябрь 1214 г.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Кузница старого мастера » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

http://sg.uploads.ru/JVw5L.png

Lethys, Hearn, Harujion - режим пониженной активности.
Licht - в лоу.
Lауsalthitanael - лоу на неопределенный срок.
Riellanthea, Dusk Whisper - отсутствие на неопределенный срок.
Elizabeth Layout - лоу на неопределенный срок.
Grimnir Karanak - лоу в связи с болезнью.
Shaele'Ranion - лоу на неопределенный срок.
Merta - отсутствие до сентября.
Tesserae Artan  - лоу до 23 сентября.
Cernunnos - лоу примерно до октября
Tenar - ?
Imagemancer - отсутствие
Inseida - Лоу на неопределённый срок

Всех с нетерпением всех ждём)

0

61

Я просто хочу на каждом углу кричать о том, что я всё ещё жива несмотря ни на что.
Идёт оформление документов, поселение, разбор полётов и попытки запомнить "спасибо" и "простите" на местном языке. Проблем выше крыши, если получается не только уснуть, но даже поспать - считаю это за роскошь. Времени на форум всё ещё нет. Жду выходных и уже более строгий график. Так что меня пока всё ещё нет, но обещаю вернуться.

0

62

В силу личных обстоятельств какое-то время буду отсутствовать.  http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/94397.png
Срок отсутствия не определен, но не больше двух недель.

0

63

Lауsalthitanael
Живи Лайза, живи.) Ждём твоего возвращения)

Ansgar von Dietrich
И вашего возвращения тоже  ждём месье.)

0

64

Травма и реал собрались вместе, чтобы меня вышибить из ролевой жизни. Я пока отсутствую, не знаю точно насколько. Волчка тоже можно отметить.

0

65

Riellanthea
Поправляйтеь и успешно вам разобраться с коварным реалом.)

0

66

Так, ребят. Я приехала, обустроилась, узнала что к чему. Итого: у меня один-два выходных в неделю, гора обязанностей и дел, минимум свободного времени и желания тратить это время на форум, ещё и в окружении 13 соседей (без шуток, со мной в одном маленьком домике живёт ещё 13 человек, и все работают в разные смены, так что у нас тут тупо не бывает тихо, и тупо нереально заниматься чем-нибудь, что требует сосредоточенности).
Я постараюсь уделять время форуму, но пока - по минимуму. Всем, кому должна, постараюсь отписать либо до пятницы, либо уже на следующей неделе. Искать меня где-либо почти бесполезно - в и-нете тупо не бываю. Но если очень хочется - флаг в руки, пытайтесь.

+1

67

Lауsalthitanael мы будем тебя дожидаться, дорогая) не пропадай насовсем)

0

68

В связи с совокупностью личных обстоятельств вынужден покинуть форум с концами. с:

Приношу извинения всем соигрокам в открытых эпизодах. Записи в квестах тоже, полагаю, стоит аннулировать.

Удачи и процветания форуму. с:

0

69

Ansgar von Dietrich, удачи, и будем рады видеть Вас снова  http://sd.uploads.ru/l82QK.png

0

70

С сегодняшнего дня на две недели ухожу в лоу. После двух недель ухожу в глубокое лоу в связи с накатившим реалом.

Посты - постараюсь.

0

71

Shaele'Ranion
Возвращайтесь, Владыка.)

0

72

Отмечаюсь. Жизнь тяжкая, работы много, идут ночные смены. Я труп, я мур, я мяу, я временно не на связи.

0

73

Lауsalthitanael
Держись, хорошая)

0

74

В субботу-воскресение бегу прочь от цивилизации, так что на сообщения и посты скорее всего смогу отреагировать только в воскресение вечером.

0

75

Cernunnos
Удачного побега от цивилизации)

0

76

Ну собственно и мне надо тут отписаться.)
Буду отсутствовать с 29.07 до 6.08.)
Живите дружно и форум не громите.)
http://sf.uploads.ru/FyUsJ.png

+1

77

Выжил, вернулся :)

0

78

Временно буду отсутствовать в связи с поиском работы. Где-то на неделю.

0

79

Все отмечаются о том, что пропадают, а я отмечусь о том, что могу появиться на связи, мухахаха
Всё ещё в завалах. Обещают выходные где-то с 12-го по 20-е. Пока под вопросом, но велик шанс.
До тех пор, как обычно - появляюсь раз в год отметиться, когда будут посты - в душе не чаю. Прошу простить и понять зато я люблю свою работу

0

80

Лихт передает, что появится в районе 10 августа.

0

81

Elizabeth Layout написал(а):

*тихо вошла* Эм...
Пребываю в... лоу? В общем, могу не появляться сутками.
Но я вернусь.

Но не получилось.
Август вовсе выпадает. Возможно в сентябре будет менее весело.  http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/98071.png

0

82

Признаться честно, я не тот человек, что рубит с плеча и ломает мосты, но я близка к тому, чтобы уйти. Первоначальный драйв от игры потерян, в чужой игре, хоть Кернунн и Тесс прекрасны, больше почитать нечего, чтобы мотивировать себя на форум заходить, края моему беспросветному тленищу не видно. Но, поскольку от моего присутствия и отсутствия никто не пострадает, кроме моего соигрока, я пишу чисто формально: поставьте меня в днищенское лоу на неопределённый срок. Если Гед устанет ждать пост (хотя даже в таком состоянии я могу написать его в течение недели, а могу и не написать), или не захочет со мной больше играть - я всё пойму, акция его, он имеет право попросить о моём удалении или передаче профиля. А я засим с чистой совестью возращаюсь лежать там же, где лежала. Всем хорошего лета и каникул, если вы учащиеся или в отпусках.

+1

83

Tenar
*погладил* прекрасно вас понимаю... что ж, желаю вам отлежаться, отдохнуть, а затем все же вновь обрести вдохновение и былой запал :) Будем надеяться на возвращение.
Гед, держите ее!
и спасибо за комплименты, мы с Тесси порозовели щечками и засмущались

+1

84

И-и-и у меня очередные запары в реале.
Гепатит А у соседа, дезинфекция дома, неделя утренних смен на заводе
В общем, я не активнее обычного.

+1

85

Все еще тут, все еще живу, но еще не выживаю. Скоро вернусь и всем все отдам даже последнюю рубашку штаны, корону и тапочки Всех люблю, всем добра! Извините, кто меня ждет за задержку, мне почти стыдно((

+3

86

Сегодня я ещё не в кондиции, но в целом уже вернулась.

0

87

Ура! Слава возвращению админа!
*фанфары, фейерверки, эльфийский парад*

+1

88

Жив, цел, орел. Хотя временами ещё могу пропадать.
Все очень сложно

0

89

До начала сентября уезжаю в места без интернета.
Знаю, что и без того неактивна и вообще пропала куда-то, но мне нужно это время на психологическую встряску, иначе всё будет очень грустно. Надеюсь за это время решить возникшие проблемы. В случае неудачи - освобожу роль, чтобы не тянуть вниз соигроков, перед которыми сожалею за свои задержки.

0

90

Alviz
Урр) *Обняла*

Merta
Хорошего отдыха и возвращайтесь)))

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Кузница старого мастера » Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC