http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/68518.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/40384.css
http://forumfiles.ru/files/0018/5e/22/58062.css

Fables of Ainhoa

Объявление

От 02.12.18

Сообщаем, что для сверхсильных и древних героев приём вновь открыт.

Разыскиваются желающие помастерить и погмить!

Жанр: фэнтези приключенческое;
Рейтинг: NC-17 или 18+;
Система: эпизодическая;
Графика: аниме, арты.

Настоящее время в игре: январь 1214 г. - декабрь 1214 г.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Осень 1214 года, ноябрь.

Королева людей оказалась обманщицей и ведьмой, что связала себя узами с демоном Тени! Конечно же, герои не остались в стороне и свергли лже-Каролину.
На трон взошёл юный принц Август I Виндзор под регентством своего дядюшки Эдвина.
Подробнее обо всём можно узнать в новостях и слухах Эноа.

~ а также другие нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Доска с объявлениями » Новости

Новости

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

[icon]http://sh.uploads.ru/Rv97c.png[/icon]От администрации, так или иначе   http://sd.uploads.ru/PX1T3.png

0

31

Хей-хей, мы нашли способ, как исправить ошибку с отображением информации о персонаже под аватаркой.

Тык

http://sh.uploads.ru/D6gwI.png

Если я кого-то пропустила, когда исправляла это, - стучитесь в лс.

+1

32

Разыскиваются сказители и злодеи!

Нам очень необходимы Мастера Игры, способные вести сюжетные, второстепенные и личные квесты для игроков!
  А также, мы нуждаемся в злодее, который желает принять участие в квесте. Быть может, он сможет разбогатеть, быть может, сможет захватить власть, а может быть и такое, что его схватят и кинут в темницу. Впрочем, там тоже можно обзавестись интересными знакомствами и информацией, не так ли?

Очень прошу, всех желающих помочь писать мне в лс.

0

33

Кратко о последних событиях:

1. Был добавлен новый скрипт. По нажатию на кнопку "профиль" в верхнем меню, игрокам теперь отображается профиль так, как его видят другие игроки. Для перехода в режим редактирования, нужно нажать на кнопку "Редактировать профиль" в верхнем правом углу

Вот на эту

http://sa.uploads.ru/dLqcb.png

2. Все аккаунты, позначенные значком [Х] были удалены.

+2

34

Нужна ваша помощь!

Все мы любим Эноа. Но все мы знакомились с ним постепенно - задавали вопросы, получали ответы, предлагали что-то своё, где-то подсматривали, где-то дописывали из головы... Но каждый раз, когда приходят новые люди, им приходится читать всё то же, и, главное, у них могут возникать те же вопросы!

Нам нужно обновить и собрать новый FAQ. Собрать вопросы-ответы из Гостевой книги и из темы Вопросы и предложения. К сожалению, администрация не в состоянии самостоятельно и это сделать, и выполнять остальную работу по форуму.

Если есть желающие помочь с этим - напишите, пожалуйста, мне в лс. Очень не хочется, чтоб двое желающих выполняли столько работы, и сделали одно и то же дело дважды.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь вызовется  http://s1.uploads.ru/THxkO.png

0

35

С некоторым опозданием, игровое время продвинулось до апреля 1214-го года.
И небольшая просьба: все, кто присылал свои анкеты на проверку в личные сообщения кому-либо из амс, пришлите их ещё раз. Можете писать мне в лс форума или ВК

0

36

И так, как вы могли заметить, мы сменили дизайн. За это огромная благодарность господину Тамерлану. Но вместе с другим дизайном, он нам завёз и несколько новых плюшек.

1. Быстрое цитирование

Вы теперь можете выделить текст и сразу нажать на появляющуюся картинку, вместо того, чтоб листать в самый низ и не психовать потом, когда выделение сбивается и цитируется вообще ВСЁ
https://pp.userapi.com/c846522/v846522881/206d5/k0dyHFg5eb4.jpg

2. Размер текста

Отныне можно регулировать размер текста в сообщениях. Как меня заверили, настройки должны сохраняться :3
https://pp.userapi.com/c846522/v846522716/20435/XIm8jIZWxHQ.jpg

3. Форма ответа также немного преобразилась:
- теперь можно выравнивать по ширине
- задавать отступы
- добавлять скрытый текст, который будет виден только указанному пользователю
- сменён скрипт на смену аватарки... и не только.
4. Если кто-то будет отвечать в гостевой - можете кликать сразу на ник. Он теперь работает также, как и у зарегистрированных пользователей долой ctrl+c!
И ещё горсть мелочей. Заметили какие-то ошибки? Можете писать мне в личку, в личку к Тамерлану или в тему с вопросами и предложениями :3

+1

37

В течении дня, 11.04 может криво отображаться информация в профиле. В скором времени, это будет исправлено.

0

38

Дня, распрекрасные жители.
Алиса и Феликс, гордые обладатели титулов Миссис и Мистер Эноа, готовы сложить короны, ибо подошло время новым лицам озарить пьедестал почёта. А чтобы сподручнее было выбирать, в ближайшие 2 недели, Алиса ждёт от вас в личку предложения по кандидатурам!

Что делать?

Написать в личку Алисе от 1го до 3х имен отдельно женских и мужских (то есть максимум 6). 

Когда?

С сегодняшнего дня и до 25.04. мы принимаем заявки.

Правила:

1. И выдвижение, и голосования идут за ПЕРСОНАЖА, а не за игрока, то есть можно подавать твинков.

2. Себя выдвигать можно и даже приветствуется.

3. Админов тоже можно выдвигать, кроме Алисы и Феликса. (Кернунн - не Феликс, его тоже можно *подмигнула*)

4. Игроки без принятой анкеты не могут выдвигать самих себя, но могут выдвинуть кого-то ещё и могут участвовать в голосовании.

*В случае, если желающих будет очень много, мы выделим двадцатку (по 10 женских и мужских персов) тех, кого чаще всего упоминали среди других участников.
**Если среди тех, кто пройдёт первый этап будут те, кто не хочет участвовать в конкурсе, мы вас удалим. А на ваше место поставим следующих в списке.
***Кому интересно, как это было в прошлый раз, вот: Мисс Эноа и Мистер Эноа.

+3

39

Прекрасного вечера субботы, любимые жители!

Да-да, вы понимаете к чему я клоню... Завершение СУББОТНИКА!

Немного статистики: из 161го зарегистрированного пользователя (тогда их было 158), мне на призыв к очищению хронологий и избавлению от груза старых эпизодов откликнулись.... 20 человек плюс-минус 3 твинка. А ведь я каждому лично отправила сообщеньку. И все же это победа! Поэтому все, кто улучил пять минут (даже тем, у кого нет анкеты или действующих эпизодов), чтобы написать мне про субботник, получают себе в заплечный мешок один рандомно выбранный мной приз из перечисленных:
1. Зелье невидимости на 2 поста
2. Амулет на удачу одноразовый
3. Зелье уменьшения на 2 поста
4. Антимагический блок на 2 поста
5. Скатерть-самобранка одноразовая
6. Приворотное зелье (до конца 1го эпизода)
7. Огненная ракета с фейерверком
8. Дымовая шашка (на 1 пост)
9. Порошок мгновенной тьмы (на два поста) (и да, я знаю, что это придумали братья Уизли, но зачем изобретать велосипед?)
10. Молния в бутылке (один удар электричеством)

Эти призы можно и даже нужно использовать в квестах.

Всех люблю! Счастливчики - ждите писем с плюшками!

P.S. Не знаю, просекли ли вы фишку, но я всё ещё жду писем про Мистера и Мисс Эноа... Пока что у меня в кармане всего 3 письма.

+3

40

В связи с последними событиями, предупреждаю: при голосовании в РПГ-топе с включенным VPN, вам будет говорить, что ваш айпишник заблокирован. Это сделано для того, чтоб не было накрутки голосов с помощью впн. Просто отключайте его, и можете нормально голосовать.

0

41

Обновлена сюжетная ветка "Свет Аэльтели".
Добавлена хронология событий и связанные с сюжетом эпизоды.
Кто желает присоединиться - пишите мне или любому из участников сюжетной ветки.

0

42

Напоминаю, что сегодня последний день переклички! Проверьте, внесли ли вас и всех ваших твинков в список, ибо уже завтра, все аккаунты, которые не перечисленны в данном списке, будут удалены!

0

43

Пум-пурум-пум-пум! Итак, всех кого хотели - тех выдвинули! Удачи нашим Мистерам и Мисс! Голосование продлится до первого дня лета!
Поддержите своих кандидатов! Каждый голос важен! ХД

P.S. Если ты мне написал свой список, а ачивку так и не получил - срочно пиши мне! Я все исправлю ;)

0

44

Сводка новостей и обновлений за последнее время

1. Начнём с самого главного. У нас обновлены правила. Просьба всем игрокам ознакомиться с изменениями.

2. Обновления коснулись и акций. До сего момента, администрация надеялась на адекватность игроков, которые писали эти самые акции. Но поскольку они - фундаменты для будущих анкет, которые всё равно будут проходить проверку, администрация отныне проверяет и сами акции. Те, к которым нет претензий со стороны администрации, соответственно обозначены. Акции, которые не одобрены, имеют некоторые спорные моменты. После обсуждений с игроками и, возможно, некоторых исправлений, будут одобрены и они.

Далее, более мелкие изменения.

- В описании рас добавлены примеры имён для каждой из рас.
- В описании сюжета две из трёх веток обновлены до актуального состояния. В скором времени, будет обновлена и третья.
- Ряд тем был почищен, дабы игроки не путались в старых сообщениях. Если что-то было удалено по ошибке - пишите администрации в лс.

Кроме того, приятный бонус!
У нас начался конкурс на Мисс и Мистер Эноа 2018! Учавствуем, голосуем, агитируем!

+1

45

Дорогие форумчаны, просим всех у кого есть артефакты отписаться в артефакторике. Не отмеченные артефакты могут быть изъяты ГМом без всякого предупреждения по ходу игры. Если вы не хотите чтобы другие знали, что у вас за артефакт, вы вольны оставлять его под скрытым текстом.

+1

46

Все, у кого информация о профиле отображается подобным образом, просьба повторно заполнить информацию в профиль

Пример неправильного отображения

http://s5.uploads.ru/KhP3b.png

0

47

Для игры в нынешнем времени доступен май 1214-го года.

0

48

Напоминаю, все у кого имеются артефакты отписаться в артефакторике до 10.06.18 включительно. Не отмеченные артефакты будут изъяты ГМом без всякого предупреждения по ходу игры, не зависимо от типа эпизода.
Если вы не хотите чтобы другие знали, что у вас за артефакт, вы вольны оставлять его под скрытым текстом.

0

49

В связи с количеством новых анкет и нагруженностью администрации, нужны проверяющие анкет. Первое время, все замечания необходимо будет присылать мне в лс, во избежания ошибок и недопониманий.
Всем желающим стучаться мне в личку.

0

50

Администрация временно завалена, как делами форумными, так и делами реальными. На все личные сообщения ответы будут даны чуть позже, не переживайте. Анкетам также придётся немного подождать. Надеемся на ваше понимание.

0

51

Напоминаю, завтра истекает срок отписи в артефакторике. Не отмеченные артефакты будут изъяты ГМом без всякого предупреждения по ходу игры, независимо от типа эпизода.
Если вы не хотите чтобы другие знали, что у вас за артефакт, вы вольны оставлять его под скрытым текстом.

0

52

Для игры в нынешнем времени доступен июнь 1214-го.

0

53

На серверах, судя по всему, какие-то проблемы с изображениями уже некоторое время. Если у кого-то есть ошибки с отображением картинок, как на скрине ниже, прошу кинуть скриншоты мне в лс, дабы я исправила всё, по мере возможностей.

+

https://i.imgur.com/V8A9KYg.png

0

54

Сроки нынешнего времени сдвигаются. Теперь это с января 1214-го года по июнь 1214-го.
Все эпизоды с января 1213-го по декабрь 1213-го, включительно, были перенесы в Воспоминания.

+1

55

Для уважаемых гостей, игроков и форумчан в целом,
которые полагают, будто бы Эреб был списан с Эноа

Первое: напомню, что сам Эноа был срисован с нескольких форумов и игр, о которых сейчас мало кто вспомнит, но временами вспоминает: Аэлар, Fables of Albion, Fable и Dragon Age. Более того, мы это не скрываем и никогда не скрывали. Восхищаться хорошими вещами и опираться на них при создании - это не плохо, это дань уважения тем или иным творениям.

Второе: администрация Эреба - хорошие и близкие товарищи администрации Эноа. Какие-то вещи мы придумывали вместе, какие-то заимствовали для Эноа, какие-то оставляли исключительно для Эреба. Так, изначально стикеры с рыцарями предназначались для Эреба, но в дальнейшем друзья без вопросов отдали им нам по первой просьбе.

Надеюсь, это успокоит людей, которые возмущены якобы плагиатом Эноа.

+4

56

Кратко о последних событиях:
1. Состав АМС претерпел некоторые изменения.

2. У нас началась Перекличка. С сегодняшнего дня (25.06) у вас есть две недели (до 09.07 включительно!), чтоб отметиться со всех аккаунтов. Как обычно, все неотмеченные будут удалены.

0

57

Дополнения в мат.части: в описание Деорсы добавлены подробности о печати, которую накладывают тёмным выпускникам.

0

58

В связи с моей загруженностью в реале, я снимаюсь с должности глав.администратора. Эта должность переходит к Шаресс.
Ознакомиться с актуальным списком АМС можно здесь.

+1

59

«Искра надежды» обновлена.

0

60

Для игры доступны июль-август 1214-го.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Доска с объявлениями » Новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC