http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/37439.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/56344.css

Fables of Ainhoa

Объявление

От 08.10.18

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт.

Разыскиваются желающие помастерить и погмить!
Внимание! Идёт перепись эпизодов и акций в данной теме.

Жанр: фэнтези приключенческое;
Рейтинг: NC-17 или 18+;
Система: эпизодическая;
Графика: аниме и рисованные арты.

Настоящее время в игре: январь 1214 г. - сентябрь 1214 г.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Осень 1214 года.

Спокойствие и хрупкий мир вновь царят между народами, однако людская королева Каролина не спешит связывать себя с кем-либо узами брака и правит строго, но справедливо.

~ а также другие нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 134 - додумайте название сами

134 - додумайте название сами

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Carl de La Marck
Ну... полдевятого это не так уж и поздно)
А вы как?)

0

452

Min'Sprok
Незасуженно тогда!) Племя муми-тролей решили организовать, со своими традициями и обычаями... слишком претенциозная идея для сблёва))

Sharess
Не так уж и поздно, но расслабляться под одеялком, после рабочего дня, вполне себе можно /говорит из кровати/ я отлично, предвкушаю выходные и думаю надо ли ехать на дачу... так лень, хочется в кино сходить или просто подеградировать в сериальчик какой, но и бабушке с дедушкой тоже помочь надо /вздохнул тяжело/

0

453

Carl de La Marck
Все идеи претенциозны, я так считаю. Но не их реализация.

0

454

Carl de La Marck
А не холодно уже для дачи?) Хотя...  А кроватка это да, хорошо)

0

455

Min'Sprok
Реализация это отдельный разговор, а вот сами идеи... не знаю, не знаю. Много банальщины на своем веку видел (особенно в кинематографе), чтобы с таким мнением согласиться.

Sharess
Холодно, ещё как холодно! Но дом теплый, печка и обогреватель есть - можно последний разок съездить, чай не хрустальный))
В кроватке вообще каеф, но, блин, почти целый день спать хотел, даже мечтал о том, как домой приду и завалюсь отдыхать, а в итоге, как назло, ни в одном глазу теперь.. сижу и деградирую на ютубчике :с

Отредактировано Carl de La Marck (2018-10-12 20:47:06)

0

456

Carl de La Marck
Хм, не могу поспорить с Вами. Любой написанный мною ответ, в конечном итоге не показался мне убедительным.

0

457

Carl de La Marck
Тогда хорошей поездки) Заранее.)
Так оно обычно и бывает: утром не встать, вечером не лечь.) *зевнула*

0

458

Min'Sprok
Почувствовал себя Ваней Карамазовым... рад был бы, чтобы меня переубедили, ибо Ваша позиция нравится куда больше))

Sharess
Спасибо! /не сдержался и хохотнул/ но моя лень прямо сейчас возмутилась: поездки? какой ещё поездки?! никуда он не поедет - сидеть дома будет и по клуше бить хд
/зевнул в ответ/ ага, чую опять лягу часа в три и в итоге проснусь, как наша Элке, под вечер.)

0

459

Carl de La Marck
Лень страная вещь, а как же бабушка с дедушкой?) *склонила голову на бок*
Нет, я в крайнем случае в час ночи)) *Обняла подушку*

0

460

Carl de La Marck
Тогда я могу привести один из примеров. Молодая женщина, что уже в браке, знакомится с другим мужчиной. Между ними вспыхивают чувства, заставляющие их преступить моральные устои[измена и т.д.] В конечном итоге, когда всё вскрывается, женщина кончает жизнь самоубийством. Идея проста, вот только у одного она становится «Анной Карениной», а другого - довольно посредственным рассказом «7 шагов».

0

461

Sharess
Скорее страшная вещь, ибо ещё со школьной парты меня угнетает /пожал плечами/ бабушке с дедушкой и так частенько помогал, даже умудрился летом заболеть из-за этого, так что попробую отмазаться на почве той же погоды)
Час ночи ещё по божески, можно рано проснуться и чувствовать себя вполне выспавшимся. Есть какие-то планы на выходные?

0

462

Carl de La Marck
Я это имела ввиду, но опечаталась.) Да.) Ну, болеть сейчас точно не стоит)
Уборка, домашние дела, а в воскресенье надо наконец выползти на занятия танцами, а то я и так больше месяца пропустила...

0

463

Min'Sprok
На какой-то миг я действительно взглянул на идею, как на неделимую формулу "идея + реализация", но потом подумал, что это пример из категории не стареющего черного цвета. Некоторые идеи, кажущиеся простыми или банальными, всегда будут в моде, потому что людям слишком уж нравятся определенные тематики, тот же адюльтер и вовсе лег в основу всех рыцарских романов.

0

464

Sharess
Автоисправление страшная вещь... боже, как много в нашем мире страшных вещей хдд
Ого, танцы! Интересненько, у меня есть знакомая, которая с подросткового возраста занимается танцами - очень шебутная и в тоже время умная девушка. Месяц из-за болезни пропустили? Эх, надо бы тоже в бассейн походить, раз уж осень наступила, но чёт - внимание-внимание - лень чего ещё от меня, коалы, ждать))

0

465

Carl de La Marck
Это приводит к мысли о том, что в наше время процент оригинальных идей мал. Чрезвычайно. Существует лишь неожиданная интерпретация оных, которая может нас заинтересовать.

0

466

Carl de La Marck
В данном конкретном случае, скорее моя невнимательность)
Ну я не шубутная и танцами начала заниматься не с детства (хотя если попытаться установить мой психологический возраст, то кто знает))
В начале болела, потом меня выписали, но не долечили, а о том несколько недель у меня на постоянной основе болела голова))
Так что левый вальс будет идти весело)
Ха-ха, ну доползёте ещё.)

0

467

Adian Reaghan
Господин Адиан, вот, как-то так:
Ищу тебя! Акции от игроков
Если что не так, я исправлю.  http://forumfiles.ru/files/0018/5e/22/93793.gif

0

468

Elke Salem
Нет, замечательно! Спасибо  http://sh.uploads.ru/gtxTI.png

0

469

Всем утра или дня!

0

470

Mannimarco
Утра доброго, да. http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/90728.png

0

471

Harujion
Приветствую. Как живем?

0

472

Всем доброго утра. *сонно протирает глаза*

0

473

Riellanthea
Приветствую.
Воистину, утро доброе. Солнце светит, птички поют...

0

474

Mannimarco
Прямо-таки благодать и просветление.
Идете к нам в эльфийскую аристократию? *подглядывает  в гостевую*

0

475

Riellanthea
Конечно.
Как проводите день?

0

476

Mannimarco
Здорово, эльфов у нас не то, чтобы много. Правда там непросто с тем, чтобы выбираться за пределы Аортэна.
Да я вот только встала, ничего еще толком не делаю. Хотя есть лист занятий, которые требуют моего внимания.

0

477

Riellanthea
Чем сложнее, как известно, тем интереснее!
А вычищение скверны Аортэна...
Так вообще отличный квест!
*сделался вновь серьезным*
Ну, возьмем на заметку

0

478

Mannimarco
Ну с этим не поспоришь. У меня вот твинк в этом квесте тоже участвует. Хотя сложно понять, на чьей именно стороне.

0

479

Riellanthea
Всегда сложно понять, кто на чьей стороне и как там оказался~

0

480

Mannimarco
Как обычно - каждый на своей стороне и на чьей-то еще до тех пор, пока взгляды хотя бы немного сходятся.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 134 - додумайте название сами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC