http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/37439.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/56344.css

Fables of Ainhoa

Объявление

От 08.10.18

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт.

Разыскиваются желающие помастерить и погмить!
Внимание! Идёт перепись эпизодов и акций в данной теме.

Жанр: фэнтези приключенческое;
Рейтинг: NC-17 или 18+;
Система: эпизодическая;
Графика: аниме и рисованные арты.

Настоящее время в игре: январь 1214 г. - сентябрь 1214 г.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Осень 1214 года.

Спокойствие и хрупкий мир вновь царят между народами, однако людская королева Каролина не спешит связывать себя с кем-либо узами брака и правит строго, но справедливо.

~ а также другие нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Кузница старого мастера » Перепись эпизодов и акций

Перепись эпизодов и акций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы просмотрели эпизоды и поняли, что немалая часть их потеряла актуальность: из-за ушедшего ли соигрока, из-за иных проблем и всего прочего.
Кроме того, в хронологию вписаны эпизоды, которые никогда не завершатся по тем или иным причинам.

Посему к игрокам большая просьба:

Просмотрите, пожалуйста, свои личные хронологии и Хронологию общую и напишите, какие эпизоды можно спокойно снести в архив/удалить из хронологии.

Те эпизоды, возле которых в общей хронологии стоит серый крестик, находятся под вопросом: посмотрите внимательно на такие эпизоды, где есть ваше участие, и напишите, будете ли вы их учитывать в жизни своего персонажа или же эти эпизоды можно убрать в архив.

Мы хотим несколько обновить общую хронологию и очистить её от ничего не значащих (неактуальных) эпизодов.

Часть акций, то бишь нужных персонажей, тоже неактуальна на данный момент. Их мы также просим просмотреть (вот здесь: Ищу тебя! Акции от игроков) и написать, актуальна ли ваша акция на сегодняшний день.

0

2

Принято ~

Моё актуально)

0

3

Готово ~

Вот эти эпизоды можно снести в архив (оба игрока пропали):
09.05.1212. "Сны в раскаленной пустыне"
23.06.1212 Южное гостеприимство и его последствия
Заранее спасибо)

0

4

Как проверить, есть ли у меня брошенные эпизоды?
1. Заходим в данную тему: Хронология мира

2. Нажимаем Ctrl+F. В появившемся окошке вбиваем свой ник (например, Vazgul).

3. Поиск выделяет ваше имя. Ищем при их помощи эпизоды, где есть зачеркнутые персонажи.

4. Если каких-то эпизодов с собой вы не увидели, заполните, пожалуйста, шаблон в данной теме: Закрыть эпизод/снести в архив
Если вы обнаружили брошенные эпизоды, которые не желаете или не можете доиграть (например, соигрок ушел),  оставляйте ссылку на них с пометкой "Снести в архив/эпизод брошен" в данной теме.

Спасибо за проделанную работу! Это хорошая помощь ~

0

5

Принято ~

Не знаю как Гед, а у меня всё актуально

0

6

Готово ~

10.05.1212 Секреты подземелья
это можно сносить, Чарльз уже сто лет как ушел

Остальное актуально

0

7

Готово ~

Этот эпизод можно закрыть, так как мой партнер был удален. *тяжелый вздох*

0

8

Принято ~

Следующий эпизод можно сносить, по причине пропажи соигрока:
26.04.1214. Встречая званных гостей

Все остальное актуально.

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Кузница старого мастера » Перепись эпизодов и акций

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC