Музыкальная тема

Эпизоды

Прошлое

Настоящее
04.09.1213 О монстрах. Мнимых и настоящих - я должен был отдать прежний долг, прежде чем мстить за свою семью. Это... что-то вроде обязательства. Обещания, которое я обязан выполнить. Для этого специально мне пришлось дать напасть на мой след группе охотников за головами - старых знакомых из Рекна. В тот день я намеревался лишь убивать. Однако, в итоге, мне пришлось защищать ту, ради подобных которой я и решил выполнить это обещание. Завершен.
01.01.1214 Зов Тени - он всегда появлялся во снах, пытаясь надавить на больные раны и вытягивая наружу тяжелые воспоминания... Но сейчас что-то другое появилось там. И оно утянуло нас обоих. В бездну. Завершен.
04.01.1214 Пламя, что пожирало плоть - после призыва Тени, я чувствую как с каждым мгновением моей жизни контролировать себя... и его становится все тяжелее. Но даже в таком состоянии, я все равно бросил вызов безумию, охвтившему трущобы Аварина... Но оно было этому только радо. Завершен.
27.01.1214 Вырывая сломанные крылья - сознание... опять ускользает от меня... Где я?... Неважно. Важно что я снова вижу... препятствие, стоящее на мое пути. И пес лает в моем сердце. Завершен
03.03.1214 Сладость гниющего плода - он все никак не утихает, лает и скребется, призывая отдаться злобе. Это... соблазнительно, правда, но я должен прекратить бежать к нему всякий раз, как становится тяжело. Иначе... С другой стороны, разве этот выбор действительно имеет значение? Контракт уже заключен и рано или поздно он сожрет меня. Это то, на что я сознательно согласился, но... Если бы его можно было разорвать. Если бы...
26.04.1214. Встречая званных гостей - сколько прошло с тех пор, как я отказался дальше питать пса? С тех пор, как я решил более не отдавать свой разум ему и самому идти по пути. Я... Я не помню... Даже сейчас воспоминания ускользают от меня, перемешиваются между собой... И наконец я услышал чей-то зов, обещающий мне то, чего я сам не уверен хочу ли. Свободу. Свободу от пса. Одиночество. Одиночество без силы. И я иду на этот шепот, манящий ложными надеждами. Ложными, потому что для меня уже нет пути назад... Так зачем я иду? Заморожен

Отредактировано Corwin Abercron (2018-10-14 11:58:45)