От 29.07.18
-
Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-17 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
январь 1214 г. - июнь 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Конкурс "Мисс Эноа - 2018"

Конкурс "Мисс Эноа - 2018"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто из наших дам настоящая "Мисс Эноа"?
Aya

6% - 2
Abigail Ash

6% - 2
Cateyrin Firefly

6% - 2
Habiba Nur Manih

12% - 4
Hearn

6% - 2
Lауsalthitanael

15% - 5
Lethys

3% - 1
Liadan

0% - 0
Sharess

31% - 10
Tessari Artan

3% - 1
Tiya McGarden

9% - 3
Голосов: 32

1

Друзья! Период тайного выдвижения окончен, время настоящего сражения голосования.

Почему их 11? Да всё очень просто... Так уж забавно вышло, что всего в сумме на конкурс подали 11 персонажей. Кстати, в "Мистере Эноа" тоже. Раз уж это судьба мы решили расширить список конкурсантов до 11ти.

Напомню вам правила:
1. Голосовать можно только 1 раз (прошу учесть это тех, у кого есть твинки).
2. Номинанты тоже могут голосовать по желанию, но только не за себя.
3. Не возбраняется писать хвалебные речи в сторону участников с объяснениями, почему сей персонаж заслуживает звания "Мисс Эноа".
4. Конкурс продлится до 01.06.2018 или до тех пор, пока голоса всех присутствующих не будут распределены.

Правило со звёздочкой: мы очень-очень хотим увидеть от выдвинутых конкурсную работу - 1 пост в любой форме (проза, стихи, картинки, комиксы и т.д.) на тему "Что случилось когда (имя_персонажа) оказалась на конкурсе?"

Правило со звёздочкой #2: мальчики (да и девочки), если вы так и не высказали своих нежных чувств к нашим дамам - сейчас самое время! Здесь можно и нужно перехваливать! Расскажите нам, почему именно ОНА достойна голосов всех присутствующих! Расскажите историю из её детства, как она очаровательно смеётся или потрясающе вышивает - в общем, делайте комплименты, не стесняйтесь.

Барышни-участницы, если враги или излишне заботливые друзья, выдвинули вас, а вы вдруг не хотите участвовать - напишите Алисе, и мы всё исправим. *подмигнула*

0

2

Я проголосую за девочку-бомбу)
Почему? Потому что я могу, раз. *загибает когтистый палец* Потому что она спасла целой пиратской команде жизни, два. *загибает еще один* И она ЗАЖАРИЛА МАТЬ ЕГО КРАКЕНА, три! *победно потрясает в воздухе кулаком*
Это ли не женщина мечты? Всем голосовать за Cateyrin Firefly, черти! =D

+3

3

Буду отписываться тут в два этапа.)

*Вошла неся большую охапку  цветов в подарок другим участницам и поставила в большую вазу* Вот, в подарок всем прекрасным и чудесным.) Сама сделала.) *надеется, что не растают*
Голосую за прекрасную эльфийку-нежить. Бытие нежити не легкое, но она всё равно пытается помогать другим. Вот  например, мне  помогла поможет вернуться к Ривалису после того как я потерялась, как самый настоящий герой.)

+1

4

А теперь на тему...

Alice Mayers написал(а):

"Что случилось когда (имя_персонажа) оказалась на конкурсе?"

-Я-я выдвинута на конкурс?! Как? Кто? Ой, а точно надо выходить?-Прячась за занавес.-Наверное, всё же надо, а то выдвигали, голосуют, как-то плохо после такого весь конкурс под столом просидеть.
Все же тихонечко, маленькими шагами вышла на сцену с склонилась в реверансе.
-Боюсь я не сильна в стихоплетстве, да и картинку и тем более комикс так не нарисую, но могу произнести речь! Только маленькую.-Смущенно покраснела.-Я... нужно признать не ожидала своего выдвижения, но это очень приятно оказаться в рядах столь чудесных кандидаток на этот титул. И большое при большое спасибо тем кто за меня голосуют, я вам очень благодарна.
Смущенно улыбнулась.
-Но всё же интересно, кто меня внес в список.-Это уже пробормотала совсем тихо уходя со сцены.

[AVA]https://i.pinimg.com/564x/fd/f2/b8/fdf2b8e9cb210caa712f515c57cabcff.jpg[/AVA]

+1

5

Alice Mayers написал(а):

мы очень-очень хотим увидеть от выдвинутых конкурсную работу - 1 пост в любой форме (проза, стихи, картинки, комиксы и т.д.) на тему "Что случилось когда (имя_персонажа) оказалась на конкурсе?"

Может с меня и никудышный поэт, и вполне может быть немного не по теме, но я очень старалась  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/91989.png

Коль судьба распорядилась
И вас в список конкурса внесли,
Не нужно паниковать.
Стоить быть неповторимой,
Милой, доброй и красивой.
Чтоб за вас наверняка
Все отдали голоса.

Так давайте же быстрее
Красить губы, брови, ногти,
Надевать крутой наряд.
И не забудь ради Бога
Все что собирались вы сказать.
Запишите на бумаге
Свою пламенную речь.

А быть может в печку речь?
Все же знаю, наши дамы
Все веселы, умны, смелы.
Так что выбрать будет сложно,
Только я вам подскажу.
Лишь одна не даст вам
Спокойно свое время провести.

Она вас втянет в приключение
О котором не забыть.
Проберетесь вы в Аортен
На чай к Шаэлью заглянуть,
Может быть даже к Кернуну
Удастся на спину заскочить.
А потом благополучно
Скрыться от назревающих проблем.

Вместе с ней дом Летис посетите,
Осмотрите все вокруг
И сокровища большие,
Пока не видит злой дракон,
В толстых мешках вы унесите.
Да глядите, чтоб об этом
Не узнала и она.

Надоело вам на суше?
Поднимаем паруса!
Даже в море вы найдете
Волшебство и чудеса.
И в конце хочу добавить:
Дамы и господа!
Голосуем за меня.

+7

6

А ну-ка голосуем за Тиечку! Где вы еще таких шизофреничных милашек найдете?! Тем более, что у меня ее душа в кошельке http://s5.uploads.ru/djaDP.png

Отредактировано Inseida (2018-04-29 00:47:32)

+2

7

Abigail Ash написал(а):

Может быть даже к Кернуну
Удастся на спину заскочить.

*ворчит* а вот и нет, моя спина только для Тесси :3

+1

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Конкурс "Мисс Эноа - 2018"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC