От 19.07.18

У нас новый админ! Шаресс!

А ещё, у нас есть несколько квестов со свободными местами. Желающие расшевелиться после сессии и первого месяца лета есть? А ну бегом записываться!

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-17 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
январь 1214 г. - июнь 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 31 страница 60 из 108

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

Для отыгрыша за НПС можно использовать аккаунт "Ветер Судьбы" (пароль: 1234).

0

31

Dusk Whisper
http://se.uploads.ru/l4DLn.png  http://s3.uploads.ru/PniSf.png Я только "за"!

0

32

Hearn
Хорошо, давай только как можно раньше - а то меня типа где-то в это время Кернунн отправил на самоубийственное задание.
Пожелания или еще чего-нибудь? Или сразу тему для эпизода и поехали?

0

33

*посмотрел на свои эпизоды* Хммм... пожалуй все же ищу с кем поиграть, могу быть где угодно и когда угодно в предшествующее 150 лет, а так же лет 900 назад в Синегорье и в северной части королевства людей, но только тогда Рэн был... не очень в хороших отношениях с расами типо эльфов и гномов.

0

34

Renne Schwartz
Давай сыгранем, я мне подходят любые временные рамки)
Чего хотишь?)

0

35

Dusk Whisper
Hearn
На всякий случай - не забудьте договориться про год, ибо Кернунн волчка послал на то самое задание весной 1213-го.

0

36

Licht
Хмммм, ну Вообще хотелось бы отыграть тот момент, когда Рэн не был "Ледяным Демоном" то есть, когда защищал всех, это получается примерно 170 лет назад

0

37

Renne Schwartz
а хочется чего-то спокойного или экшена?)
стукани в лс)

0

38

Licht
Написал)
Кто нибудь еще хочет? Как минимум еще два-три эпизода потяну.

Отредактировано Renne Schwartz (2018-05-22 00:20:32)

0

39

Renne Schwartz
Я бы хотел что-нибудь бодренькое) В плане событий, а не спидпостинг.

0

40

Tom Nirre
Есть одна идея, возможно даже сможешь примерить костюм аристократа :3

0

41

Ищу приключений, возможно, с дракой.

0

42

Renne Schwartz
Очень интересно, хотя Том по натуре скромняга)

0

43

Итак, так как мои эпизоды пока застопорились, и в игре я только с Шаресс в других мирах, то ищу соигрока, который поймет мой неторопливый режим, ибо я и правда не могу отписываться часто из-за реала.

+1

44

Rashid Nasir al-Ishehan
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/86212.png

0

45

Lethys
Я тебе как-то предлагал давно эпизод, где мелкий Рашид будет пытаться тебя соблазнить .D

0

46

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

то ищу соигрока, который поймет мой неторопливый режим, ибо я и правда не могу отписываться часто из-за реала.

йя такая же...но даже не знаю, что предложить... я на материке, ты в Иш-Калафе точки пересечения нет...

0

47

Aya написал(а):

йя такая же...но даже не знаю, что предложить... я на материке, ты в Иш-Калафе точки пересечения нет...

Ну надеюсь, со временем я оттуда выберусь хд

0

48

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Ну надеюсь, со временем я оттуда выберусь хд

Когда выберешься, тогда и пересечемся...

0

49

Rashid Nasir al-Ishehan
Могу предложить Тома или Алису

0

50

Ищу с кем поиграть

0

51

Нужен соигрок, вот нужен и все... предложить ничего толком не могу, но играть хочу...

0

52

В поисках игры.
Для затравки и понимания, чем занимается персонаж. Посещение всяких забытых богами мест и темных руин, скрытное пребывание в городах и обществе, активные контакты со всякими демонами и темными силами для достижения находящихся выше целей. Также очень враждебные отношения с Гильдией Магов и Деорсой. Ну и заведение хороших отношений со всякими другими изгоями и прочими темными личностями по принципу "враг моего врага мой друг".

0

53

Beatrix
Inseida
Riellanthea
объединяйтесь, дамы)

+1

54

Rivalis
Если с Инсеидой я теоретически могу пересечься, то вот как мне не пустить единорога на алхимические ингредиенты - большой вопрос.

0

55

Rivalis
Вот да, с отступницей-эльфийкой - пожалуйста, а как нам с единорогом не пустить друг друга на потроха? http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/92185.png

0

56

Riellanthea написал(а):

Rivalis
Если с Инсеидой я теоретически могу пересечься, то вот как мне не пустить единорога на алхимические ингредиенты - большой вопрос.

Inseida написал(а):

Rivalis
Вот да, с отступницей-эльфийкой - пожалуйста, а как нам с единорогом не пустить друг друга на потроха?

Так вот пусть она от вас и убегает. Например такой сюжет. Тея охотилась на единорога. Инси охотилась на единорога (например по контракту). Беатрис убегает от ужасной опасности еще не знает какой. Вот они ее догнали обе сразу и каждая хочет тушку единорога себе. Как разобраться? Дипломатически, товарищи, исключительно дипломатически. А потом Инси скажет "Го мне душу в кошель!"

Отредактировано Kai (2018-06-19 09:24:09)

0

57

Kai
Там будет скорее "тебе что от единорога нужно? Мне вот кровь и небольшой кусочек рога, а остальное можешь себе забрать". И вот поделят Беатрис.
Inseida
Что тогда хочется поиграть? Болтовню, хитрости-коварности экшн какой-нибудь или может исследования каких-нибудь подземелий?

0

58

Riellanthea написал(а):

Там будет скорее "тебе что от единорога нужно? Мне вот кровь и небольшой кусочек рога, а остальное можешь себе забрать". И вот поделят Беатрис.

Это как-то... уж очень дипломатично Оо Ну тогда попробуйте в процессе объедениться и догнать ее) А потом ее кто нибудь спасет) Да я лично знаю одного Владыку эльфов который на границах с Аортэном так и быть зверушку защитит в конце вашего отыгрыша)
А может и не один а с братцем магом чет боюсь я двух злобных темных женщин, которым не достанется сумка из шкурки единорожки хDDD

Отредактировано Kai (2018-06-19 09:29:57)

0

59

Kai написал(а):

А потом Инси скажет "Го мне душу в кошель!

Это я всегда готова, кошель не опустеет http://sf.uploads.ru/6ImK0.png

0

60

Riellanthea написал(а):

Что тогда хочется поиграть? Болтовню, хитрости-коварности экшн какой-нибудь или может исследования каких-нибудь подземелий?

Ну, тут зависит от времени эпизода, на самом деле. До мая Инси - не шибко демоничит, почти простой человек

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC