http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/23022.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/67894.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/44492.css
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/50081.css

Fables of Ainhoa

Объявление

От 18.02.19

После масштабной переписи населения выложен список на удаление.

Если у вас некорректно отображается дизайн, попробуйте нажать на кнопки смены дизайна и почистить кэш. Если ошибка осталась, присылайте скрины Fox в личные сообщения.

Жанр: фэнтези приключенческое;
Рейтинг: NC-17 или 18+;
Система: эпизодическая;
Графика: аниме, арты.

Настоящее время в игре: 1214 год ~ 1215 год.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

зима 1215 года, январь-февраль

Достаточно тихо проходит снежная пора. Морозы ныне не очень сильны, а больших проблем нигде покуда нет. Или же... Про них пока ещё ничего не известно.
Тем временем регент людского королевства стремится наладить диалог с эльфами и гномами.

~ а также другие нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 331 страница 358 из 358

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

Для отыгрыша за НПС можно использовать аккаунт "Ветер Судьбы" (пароль: 1234).

0

331

Riellanthea
мм) Ясно-понятно)) Тогда все ок, вопрос решен =)
С Варгест я написала, что меня смущает. Взгляды у всех разные))

0

332

Повторюсь....
Снова в свободном поиске. Настроена на что-то мрачное хД
Если кого не заметила, заранее извиняюсь.

Тегаю Nameless, Nimus.... возможно Irvit Nerskol, если есть желание.
Там где-то Бланк скакал.. знай, я о тебе не забываю хД

0

333

Geronimo написал(а):

Nameless

http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/23803.png

0

334

Таинственный перстень, валяющийся на дороге/в лавке ростовщика/продаваемый на черном рынке или вовсе украденный и выигранный в карты ищет себе владельца. Перстень не богатый, однако со своей изюминкой. Если в вас нет страха перед потусторонним и аллергии на эктоплазму, то милости прошу
http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/91361.png

0

335

Tiannet
Участвую в аукционе.

0

336

Tiannet
Эльфийка-волшебница, занимающаяся запретными экспериментами темной магии тоже участвует в аукционе.
Параллельно с этим участвует в аукционе капитан пиратов с проклятым мечом, который обладает богатой любовью к занятным игрушкам и придерживается морального релятивизма.
Оба персонажа достаточно устойчивы психически, чтобы не выбросить перстень на дно моря.

0

337

Riellanthea
R.B.

Когда перстень один, а пальцев много...
Сразу говорю, я не настолько выдающийся игрок, чтобы удовлетворить вообще все потребности) Опыт так же не громаден. Так что если покупателей устроит это, то я пойду за любым!

0

338

Tiannet
Мне кажется, что я, что Роман спокойно примем любой ваш выбор, с кем из игроков вам игра кажется интересней и удобней. Так что смело выбирайте, вряд ли вы кого-то обидите своим выбором.

Отредактировано Riellanthea (2019-01-23 09:23:30)

0

339

R.B., Riellanthea, Tiannet, кхм... прошу прощения, что влезаю. А вы бы не желали эпизод на троих? И мадмуазель призрак посмотрит, кто как пишет, с кем ей удобнее/приятнее и у вас у всех троих веселый отыгрыш может получится о попытке получить то самое кольцо у вас там еще может быть общий на всех злопыхатель, например, которому это кольцо тоже нужно) *пиная камешек* Это я так просто... можете не обращать внимания)

0

340

Shaele'Ranion
Не знаю насчет Ромки, но с моей стороны это будет затруднительно. Не потому что я не хочу играть с ним, наоборот, я бы с ним тоже с удовольствием поиграла бы. Скорее дело в том, что моим персонажам это будет любопытно, интересно, но не более того. Не то, чтобы они начнут ради этого перстня прикладывать какие-то усилия, у них свои дела, свои приоритеты.
Потому мне легче уступить Ромке перстень, чем пытаться выдумывать игру на троих.

0

341

Riellanthea я понимаю) Просто подумал, что вы наверняка будете придумывать зачем вам перстень и вдруг уже есть задумки на сильную мотивацию) Снимаю предложение.

0

342

Кхм, кхм... ./////.

Таверна "Крепкая кружка" с радостью привечает уставших путников и случайных гостей, находится на западе от Аварина примерно в шести-семи часах пути.
   Если вам нужно хорошенько поесть, выпить чего-то вкусного и выспаться, таверна "Крепкая кружка" - это лучший выбор!

...а ещё там я, я обязательно буду ждать вас :"<

0

343

На всякий случай пропишу всякое, чтобы будущим партнёрам было легче =3

Сейчас мне (почти) 15 лет, значит, я родилась в 1200 году.
До 1210 года меня можно было встретить только в маленькой деревеньке у Аварина, а после 1210 года - в таверне у дороги (от Аварина на запад).
А в 1212 я уже была прислугой в той таверне и могла принести вам пару кружек медовухи.
Может, в какой-то период с 1210 по 1214 я могла бы побывать в Аварине.
И сейчас, буквально через неделю (февраль 1215, если время сдвинется туда), я скорее всего покину "отчий" дом...

Могу встретить вас в таверне и накормить, напоить - за честную плату или от доброты своей душевной, под ворчание хозяина ="3 Могу как-то помочь вам, вывести из ближнего леса, увести от дождя под крышу.
Ещё могу попасть в беду - я не очень ловкая и сильная, а злодеи и проблемы могут поджидать на каждом шагу. Иногда даже постояльцы в таверне - настоящие злодеи! :с

0

344

Effie Nesbit
Хм, интересно, Том может зайти в таверну и, возможно, попытаться помочь?...)

0

345

Ребята! Дурной на голову герой ищет приключения на собственную пятую точку или собеседника для того, чтобы с умным видом нести какую-то ахинею. Готов обсудить любые предложения и идеи, поспособствовать в совместном развитии какой-либо задумки и... Короче, воть. Задумайтесь, задумайтесь...

0

346

Набор альранов в количестве 2 (двух) штук, а именно: господин Мох и госпожа Мята разыскивают потенциального работодателя/антагониста/союзника/городского сумасшедшего, который будет рад регулярным взаимодействиям с двумя ходячими половиками, один из которых немного дохлый и воняет, а другой машет палкой и немного дурачок.

0

347

Black Moss
Кто-то говорил про сумасшедшего? Не, не знаю таких. Чего ты врешь, ты же хочешь с ними поиграть.

0

348

Капитан отбитого корабля с алкоголизмом, приступами агрессии и легкой паранойей готов поиграть с кем-нибудь подходящим.

0

349

Словом, две мышки тщательно покумекали и решили, что сразу начинать свою запланированную междоусобную войну пока рано. Поэтому разыскиваются добровольцы, которые готовы быть втянуты в неразбериху и/или которые в ответ впутают куда-нибудь ещё.

Как итог, для начала ждём двух представителей Деорсы. Но в силу их видимой малочисленности, более-менее подойдут и работники Башни. Один из них (условно, "охотник") необходим в качестве ответственного сотрудника, который послан найти нелегального мага и доставить куда надо. Второй же ("доброжелатель") - в роли сочувствующего, который по тем или иным причинам предупредит о визите первого.

Если коротко, далее следует несколько комбинаций сюжетов, но общий план примерно таков:
У охотника есть наводка на фамилию Назрин, поэтому он заявляется к известным на округу сыроварам из Фарна в лице Маллы. И закономерно обламывается, т.к. у них там всё чисто.
Доброжелатель тем временем навещает виновницу охоты в лице Эйфы (которая ни в чём не виновата, честно-честно) и даёт мудрые советы по ситуации или напрашивается сделку.
А далее хоть трава не расти.

За подробностями прошу в ЛС, откуда можем, например, переползти в Дискорд.

0

350

Как водится, вспыхнуть можно и от подсмотренной шутки.

(шутка по Inception/Начало)

http://sh.uploads.ru/q3ws2.jpg

Тащемта, жажду сыграть что-то под эгидой "Город засыпает внутри сна второго уровня...". Если способности/особенности вашего персонажа позволяют, то в каноне, но буду рад и АУ любого масштаба.
Хочу сон в сне в сне в сне в сне в духе компьютерной бродилки, нечто с пробуждением, которое на самом деле не пробуждение, взаимовыручкой и взаимным преодолением того, что встанет на нашем пути.
Варнинг: пишу медленно.

Кто-нибудь? °^°

0

351

Stone
В принципе, не отказался бы от альтернативы, да и думаю, что задумка довольно интересная. Если что, то я за. *Тянет руку вверх*

0

352

Ищу с кем начать игру :3 Двигаюсь по тропе от Росентауна до столицы Аварин :3 Найдись кто-нибудь, будем зажигать :3

0

353

Если кто-нибудь поиграть что-то лайтовое и флаффное, то я к вашим услугам. Можно даже что-то романтичное, но будьте со мной нежны!  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/28326.png
(А еще я очень медленно пишу посты!)

0

354

Всем привет!)
Ищу, с кем можно было бы продолжить своё возвращение в обратно в Башню летом 1213 года. Кэйт ходячий магнит для самых разных неприятностей, так чтооо... ну... должно быть весело, короче ^^
Если есть кто в Башне, можно поиграть слайсик в стенах Гильдии Магов... *посматривает на ачивку со взрывающимся зельем* Слайсик со взрывами, естественно!))
А можно и что-нибудь ещё)

0

355

Если вдруг кто захочет, может заглянуть в эпизод: 11.02.1215. Что-то заканчивается, что-то начинается
Он открытый и с НПС >///>

0

356

┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
\выглянул из-за угла\
пссс
мне бы поиграть, если что

Отредактировано Alven (2019-02-19 16:05:04)

0

357

Будучи героем, готова ввязаться в приключения!
Можно и не очень приключения, простая житейская драма тоже может быть любопытна.
Честно говоря, я сейчас не прочь поиграть буквально что угодно. ~
Единственное только, что я люблю таскать с собой своих неписей, поэтому если их не захочется — дайте знать. Ещё я иногда начинаю брать сюжетную инициативу в свои руки — это тоже контролируйте. А так, на пару-тройку эпизодов сверх тех, в которых участвую, я готова!
http://forumfiles.ru/files/0019/58/c4/60250.png

Отредактировано Franciska (Вчера 19:16:34)

0

358

Hope написал(а):

Если кто-нибудь поиграть что-то лайтовое и флаффное, то я к вашим услугам. Можно даже что-то романтичное, но будьте со мной нежны!  
(А еще я очень медленно пишу посты!)

Могу попробовать предложить себя!
Прям романтику-романтику не обещаю, но кто знает, как оно всё повернётся.
Может романтика какая и будет. В перспективе это будет чудовищно увлекательно.

Cateyrin Firefly написал(а):

Всем привет!)
Ищу, с кем можно было бы продолжить своё возвращение в обратно в Башню летом 1213 года. Кэйт ходячий магнит для самых разных неприятностей, так чтооо... ну... должно быть весело, короче
Если есть кто в Башне, можно поиграть слайсик в стенах Гильдии Магов... *посматривает на ачивку со взрывающимся зельем* Слайсик со взрывами, естественно!))
А можно и что-нибудь ещё)

Могу помочь вернуться в Башню!
Но в те годы я точно буду делать это не в гордом одиночестве, так что, если дополнительная компания из неписей не смущает — я буду рада составить компанию. ~
http://forumfiles.ru/files/0019/58/c4/37512.png

Alven написал(а):

┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
\выглянул из-за угла\
пссс
мне бы поиграть, если что

Го.
http://forumfiles.ru/files/0019/58/c4/79929.png

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC