От 19.07.18

У нас новый админ! Шаресс!

А ещё, у нас есть несколько квестов со свободными местами. Желающие расшевелиться после сессии и первого месяца лета есть? А ну бегом записываться!

Напоминаем о том, что для сверхсильных и очень древних героев приём временно закрыт

Зато открыт набор на вакансии мастеров игры!!
Жанр: фэнтези приключенческое
Рейтинг: NC-17 или 18+
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Настоящее время:
январь 1214 г. - июнь 1214 г.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Мысли вслух №4

Мысли вслух №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так это отдельно надо готовить тогда, каждый готовит себе, это невероятно растратно (как по мне), и очень одиноко. Готовка и разделение пищи - это важная составляющая, еда объединяет! Ну и лучше я не поем грибы (ну или куплю маринованные. не лучший вариант, но хоть что-то), чем лишу себя возможности разделения трапезы)

+1

32

Тот самый момент, когда у тебя есть 6 квестов, чтобы выложить их для народа, но нет к ним картинки, а если и есть, то руки слишком кривые, чтобы обрезать и написать название... Поэтому я выложу их... Не сегодня.

0

33

А как узнать, что из перечисленных плюшек тебе досталось?)

0

34

Sharess написал(а):

а как узнать, что из плющек тебе досталось, дубль два)

0

35

Aya написал(а):

Sharess написал(а):

а как узнать, что из плющек тебе досталось, дубль два)

Давайте уж и я присоединюсь, дубль три х)

0

36

Sharess
Aya
Rufus Underhill
Ждите весточку)

+1

37

Давайте и я присоедин... а нет, увы хд

0

38

За Хирн ещё эпизод что ли взять... А, стоп, у меня же пост к Эрис стоит...

0

39

И всё же наряды Амидалы шикарны)

+1

40

Ребятушки, чьим твинкам я не выдала вкусняшки, прошу напишите мне в личку, ибо я не упомню всех ваших персонажей)

Рашид, и на твоей улице будет праздник. Может быть. *подмигнула* Подарю тебе портрет твоей ненаглядной двоюродной сестрицы. *хихикает*

0

41

Я: ну, вроде остались только личные эпизоды.. в которых мне полтора человека отписывает, но то такое.
*спустя час*
Я: о, прекрасно, новая анкета... Надо, наверное, помочь Шион... *косится в сторону игр*
*бочком-бочком в туман*
простите, но до утра меня нет

0

42

Нахера я пост Корвину отписал?! Почему я в отсутствия не зашел? : \

0

43

И где Эйлин? т.т
И короч завтра за Реймса раскидаюсь. И пост Лиадан отпишу.

0

44

Иногда у меня такое ощущение, будто на форуме всегда есть хотя бы один человек в онлайне. И даже когда сервера лежат, всё равно кто-нибудь да пытается пробиться потому что сама так делаю x'D

+1

45

Решил я такой сходить сегодня на танцы... Приехал, медленно, степенно и пафосно поднимаюсь по широкой, парадной лестнице, - ибо здание 19 века, клуб по бальным танцам в ином месте располагаться просто не может, - и в этот самый момент у меня... Лопается ремешок на обуви. И ведь это мои последние тренировочные туфли!
Как я завтра на занятие приду?!

0

46

У меня когда-то были любимые босоножки, в которых я проходила года четыре (с учётом-то того, что нынешняя обувь не рассчитана даже на полноценный один сезон). Так вот. Они были трижды заклеены, четыре раза прошиты, и один раз даже "залатаны" (не за что было шить, пришлось ещё кусочек похожего материала искать). В конце концов, отец заявил, что я достала своей жадностью, и заставил меня носить другую обувь. А я не жадная. Это была самая офигенная и удобная пара обуви за всю мою жизнь **
А о нынешних кроссовках я вообще молчу - им уже пятых год, они клеены уже примерно 3-4 раза, и носки у них, словно в болоте. Но они банально стёрлись.
Нет, я не "хвастаюсь" тем, какая у меня убитая обувь.
Я жалею, что даже самая удобная обувь сейчас не живёт достаточно долго, и приходится её заставлять держаться на честном слове

0

47

Иногда мне кажется, что я существую только в качестве comic relief'а. http://forumfiles.ru/files/0017/d3/c2/99355.png

0

48

Как же лень разгребать кучу дел, успешно откладываемых "на завтра" уже где-то с месяц  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/84850.png

0

49

Lауsalthitanael написал(а):

У меня когда-то были любимые босоножки, в которых я проходила года четыре (с учётом-то того, что нынешняя обувь не рассчитана даже на полноценный один сезон). Так вот. Они были трижды заклеены, четыре раза прошиты, и один раз даже "залатаны" (не за что было шить, пришлось ещё кусочек похожего материала искать). В конце концов, отец заявил, что я достала своей жадностью, и заставил меня носить другую обувь. А я не жадная. Это была самая офигенная и удобная пара обуви за всю мою жизнь **
А о нынешних кроссовках я вообще молчу - им уже пятых год, они клеены уже примерно 3-4 раза, и носки у них, словно в болоте. Но они банально стёрлись.
Нет, я не "хвастаюсь" тем, какая у меня убитая обувь.
Я жалею, что даже самая удобная обувь сейчас не живёт достаточно долго, и приходится её заставлять держаться на честном слове

Ты, видимо, ведешь крайне активный образ жизни?
Моим любимым кроссовкам 6 лет, и они только недавно дали слабину.
И то только сеточка верхняя порвалась да и шнурки подстерлись.
Другим моим ботинкам 4 года (кожанные) и у них до сих пор никаких признаков изнашивания. (мех внутри чуть поскомкался да и всё)

Отредактировано Arazim (2018-04-15 18:56:27)

0

50

Я задерживаю темы с эпизодами.
Я задерживаю пост Мяте.
А еще я заболела.
ШИ-КАР-ДОС!!!  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/42507.png

0

51

А ЕЩЕ Я ЗАБЫЛА ПРО СУББОТНИК, ТОЧНО!!!
... Или уже поздно?
Или поздно никогда не бывает?..

0

52

Arazim написал(а):

Ты, видимо, ведешь крайне активный образ жизни?
Моим любимым кроссовкам 6 лет, и они только недавно дали слабину.
И то только сеточка верхняя порвалась да и шнурки подстерлись.
Другим моим ботинкам 4 года (кожанные) и у них до сих пор никаких признаков изнашивания. (мех внутри чуть поскомкался да и всё)

Завидую таким аккуратным людям) Я вот все время куда-то тороплюсь, опаздываю и в свете своей неуклюжести еще и запинаюсь о всякие пороги и камушки. Просто буквально некогда посмотреть на ноги под час. Ботинки, даже хорошие, живут от силы года два в таком режиме. Кроссовки - практически не снимаемые весной-осенью - и того меньше, сезона два.
Читаю тебя сейчас и грустно мне быть таким неаккуратным((

0

53

Shaele'Ranion написал(а):

Завидую таким аккуратным людям) Я вот все время куда-то тороплюсь, опаздываю и в свете своей неуклюжести еще и запинаюсь о всякие пороги и камушки. Просто буквально некогда посмотреть на ноги под час. Ботинки, даже хорошие, живут от силы года два в таком режиме. Кроссовки - практически не снимаемые весной-осенью - и того меньше, сезона два.
Читаю тебя сейчас и грустно мне быть таким неаккуратным((

Соль в том, что все, кто хорошо меня знают, сказали бы вам, ваше величество, что "аккуратность - это не про него".
Я большой, неуклюжий и у меня куриная слепота (я почти не вижу в полумраке). Так что запинаюсь я тоже постоянно.
Может, все же, тут большая часть зависит от качества обуви?

0

54

http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/70970.png Радка-а-а... Я тебя видела на форуме недавно, не отнекивайся... http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/86212.png

0

55

прочитав название анкеты новенькой... в голове у меня...

"Спаси... спаси Мерту"
"ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ!?"

Отредактировано Arazim (2018-04-15 21:26:17)

0

56

*глядя на обсуждение выше*
да я просто при встрече знакомых, которые меня не видят, люблю подходить и пинать их в пятку

0

57

есть у меня знакомая, которую я заткие выходки беру за загривок и держу над полом... х)

0

58

Arazim написал(а):

прочитав название анкеты новенькой... в голове у меня...

"Спаси... спаси Мерту"
"ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ!?"

....мне аж интересно, что за совпадение получилось с моим абсолютно рандомно выбранным именем

Любитель пугать знакомых. Только я просто беззвучно подхожу к ним и какое-то время иду с ними, пока они меня не заметят. Люди пару раз чуть на дорогу от ужаса не вылетели. Да, меня за это ненавидят. Нет, я не собираюсь исправляться  http://forumfiles.ru/files/0018/28/7e/70970.png

0

59

Не открывается нормально форум с компа, зато с планшета идеально
Чо делать?

0

60

Короч посты в другой раз. Чет комп не хочет ролу. Пишет про бесконечное соеденинение с вебфронтс

0

Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Мысли вслух №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC